Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Если вдруг вы не умеете плакать или вас обвиняют в черством сердце

5 лет назад · 15594 просмотров
Фотограф Росс Тэйлор решил запечатлеть последние моменты чьих-то домашних любимцев, но сделал это в духе репортажной съемки, а главными героями стали именно владельцы умирающих кошек и собак. Сначала смотреть как-то странно, а потом вспоминаешь своего кота Ваську и..

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
92 комментария
Лучший комментарий
НеГарольд
170

5 лет назад
Так и знал, что не нужно мне заходить сюда

Моя собака угасла прямо на глазах за две недели. По серьёзной болячке. Эпилептические приступы, лапы не держали- носил на улицу на руках 35кг., в туалет не могла сходить, падала- сил не было, голова не сображала- промахивалась, чтобы поесть, кусала мои руки, мочилась под себя... Тянул как мог, все прописанные лекарства и процедуры, всё более тяжёлые лекарства, но... Три ветеринара сказали, что собака "всё". И я... усыпил собаку... пригласил ветеринара, так как сам не смог бы. Ревел как чмошная баба- мой единственный НАСТОЯЩИЙ ДРУГ 10 лет был со мной и... ушёл и ЭТО Я ЕГО УБИЛ. Как с этим теперь жить не знаю. Пустота... ППЦ

Не знаю, зачем и почему делались эти фото. Пусть фото делаются! Пусть двуногие помнят как это было! Но сливать в пабличный доступ не стоит.
Да, кстати! Подобные посты должны быть на развлекательном сайте. Возможно, кого-то они заставят задуматься о важных вещах!

Отвлекитесь прямо сейчас! Закройте Фишки! Уделите время лохматым/хвостатым!
Берегите своих животин и цените то время, которое вы можете провести с ними!
Здоровья лохматым/хвостатым и долгих лет!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?