Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему мы никогда не видим птенцов голубей?

GoodNeon
461988
5 лет назад · 45118 просмотров
Вот интересная тема. Городским жителям может показаться, что число голубей увеличивается каким-то волшебным образом — все птицы, которых мы видим на улице, уже взрослые, но нигде и никогда мы не видим птенцов.
Так где же они и существуют ли вообще ?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
58 комментариев
Лучший комментарий
Solyaris
461

5 лет назад
Птенцы голубей - это как дети депутатов, растут и учатся в Лондоне, а жрать и срать прилетают в Россию
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Федор
0

5 лет назад
Ёк-макарёк, яж птенцов голубя никогда-же в жисть не видал, как жить-то теперь? Лучше-бы на чердаке увидеть гнездо и чтоб там не хрень всякая ,а бабки пачками лежали!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexey Kuryshev
0

5 лет назад
Вырос на углу Крюкова и Грибоедова каналов, Ленинград. На углу между Никольским и Красногвардейским (как его построили в 1957) мостами был жуткий по загаженности голубиный пятачок - толстый слой помёта и вонь метров на 50 окрест. В 90-е гг как-то голубей оттуда выгнали. Бандиты-экетиры, что ничего им не платили за "крышу", или просто с голодухи голуби передохли? Сейчас - голуби вернулись, где-то вполовину от прежней популяции. Летающие крысы. В Лондоне у колонны Нельсона или в Венеции на Сан-Марко всегда голубей кормили, даже корм на месте купить можно было у торговцев. Сейчас категорически запрещено, большие штрафы за подкорм летающих крыс.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 58 комментариев

На что жалуетесь?