«Мир еще не готов к DeepNude»
Онлайн-сервис DeepNude больше не будет раздевать девушек. Разработчики приложения, которое с помощью нейросетей оголяет представительниц прекрасного пола на фотографиях, заявили, что закрывают проект. И это всего лишь через 4 дня после запуска сервиса!
Создатели DeepNude опасаются злоупотребления приложением, которое за столь короткий срок стало вирусным. Чем больше человек использует его, тем выше вероятность, что среди них появятся непорядочные пользователи, готовые использовать программу для обогащения и шантажа. Кроме того, разработчики могут потерять контроль над трафиком сервиса.
На критику со стороны общественности создатели DeepNude ранее отвечали, что аналогичный результат можно получить, поработав в Photoshop, только затратив на это больше времени.
Этот забавный эксперимент, как его называют разработчики, закончен, поэтому мир так и не увидит версию приложения, которая раздевает мужчин за 30 секунд.
Ссылки по теме
- Художник делает невероятные иллюстрации, критикуя современное общество и его технологии
- За свободный интернет: активисты возвели "могилу" Путина в Набережных Челнах
- Красота вне стандартов: женщины с алопецией снялись в нижнем белье
- Мать, которая кормит грудью своего четырехлетнего сына, вызвала гнев сети
- 11 случаев, когда из-за селфи девушек с треском уволили
2627
11
23
10
Самые фишки на Фишках