Подростки из Махачкалы пожарили шашлык на Вечном огне (5 фото + 1 видео)
Дагестанские школьники осквернили Вечный огонь, танцевали на мемориале памяти погибших в Великой Отечественной войне солдат, а после пожарили куриные окорочка. Замечания более старших ребят игнорировались.
МВД Дагестана на своей официальной странице в Инстаграм* разместило видео, которое возмутило многих интернет-пользователей. В ролике дагестанские подростки пытаются танцевать у мемориала погибшим воинам и поджаривают мясо на Вечном огне.
"Это пранк", - заявляет один из самых активных участников этой акции. Из комментария к видео ясно, что съемка происходила в парке "Ленинского комсомола" в Махачкале. Оказывается, подросткам делали замечания, но те "в ответ смеялись и продолжали."
Сообщается, что руководство республиканского МВД проведет проверку по этому факту, установит и привлечет к административной ответственности родителей подростков.
* Запрещены в РФ
Ссылки по теме
- В Улан-Удэ мужчина бросил венок в Вечный огонь и заработал уголовную статью
- В Сочи задержали пару, бросившую мешок с мусором в Вечный огонь
- 10 городов Дагестана. Ни одного из них Дагестанцы не основали
- Подростка, станцевавшего лезгинку у Вечного огня, заставили извиниться
- "Даже курицу можно": дагестанец пожарил шашлык у Вечного огня и был пойман
11073
88
87
8
Самые фишки на Фишках