Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отчаявшиеся пассажиры оказались на грани бунта (видео)

Авиасообщение в Москве полностью будет восстановлено через 2-3 дня. Задержки с вылетами происходят практически повсеместно. В Домодедове это было вызвано перебоями с энергоснабжением, а в Шереметьеве проблемы возникли у "Аэрофлота" из-за дефицита реагента, которым обрабатывают самолеты. Во вторник там рассчитывают отправить рейсы, которые должны были вылететь еще в воскресенье. Многие пассажиры оказались буквально на грани истерики, и сколько продлится этот авиационный кошмар предугадать трудно. Расписание по-прежнему ничего не значит. На информационных табло длинный перечень отложенных рейсов. Сейчас вывозят тех, кто провел в ожидании сутки и двое. А те, кто покупал билеты на вторник и среду будут ждать. И хотя в Росавиации считают, что на восстановление движения потребуется еще 2-3 дня, неизвестно, удастся ли им улететь в этом году.

Отчаявшиеся пассажиры оказались на грани бунта (видео)


via vesti.ru

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
110 комментариев
Лучший комментарий
gooded
118

13 лет назад
Повторю вопрос, почему в Хитроу люди по двое суток в аэропортах?



Авиакомпании реально не знали когда порт даст вылет. Порт реально не знал когда восстановят электричество. Например, у нас в деревне до сих пор нет электричества и точную дату окончания восстановительных работ никто сказать не может. Размещать такое кол-во народу без инфы никто не будет ни в какой стране мира.



И хватит уже хаять Россию, как псы какие-то бездомные...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
AlexZombie
52

13 лет назад
gooded, все реально. Что значит "неизвестно когда вылетят"??? Ты что, всерьез веришь, что технический персонал не имел представления, когда они смогут отправить эти борты???? Это не продолжающаяся снежная буря, которая непонятно сколько продлится. Это ТЕХНИЧЕСКИЕ накладки. Прикидывают, что нельзя отправить людей и сразу на автобусах отправляют в близлежащие (или подальше) гостиницы. Вместо этого регистрировали, вели в самолеты (типа сейчас полетим) и возвращали обратно. Все для того, чтобы расформировать людей и не допустить бунта. Это типично русский стиль ведения бизнеса.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 110 комментариев

На что жалуетесь?