Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Темные времена кинотеатров: что ждет их в будущем?

4 года назад · 1886 просмотров
Это место никогда раньше не бывало пустым. Туда ходили на свидания, на школьные прогулы, да и просто посмотреть долгожданный новый фильм. Оно радушно принимало людей любого возраста, так повелось еще со времен братьев Люмьер. Нелегкие дни настали нынче для кинотеатров всего мира. Теперь там темно не только, когда идет фильм…

Во время пандемии закрыто было все, включая увеселительные заведения. Город впал спячку до самого лета. Но как только оно настало и

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Лёха
109

4 года назад
Сам по себе кинотеатр заменить невозможно - он "атмосферен", ты не просто втыкаешь в большой экран (что можно сделать и дома, уткнувшись в телек с 0.5 метра), ты "смотришь в компании людей". Вы вместе смеётесь, вместе переживаете, кто-то даже может апплодировать, и вся эта толпа - единый организм. Ну, кроме пи**до*ров, решивших посреди сеанса встать во весь рост и пройтись "в буфет".

Но кинтики сами обосрали своё будущее, превратив зал в жвачный хлев. Не, я не против хряпнуть попкорн или шоколадку, но когда это делают с 3-литровыми урнами жратвы (чтоб прям на час хватило!) и ногами на чужих сидениях, с втыканием в смарт и бесконечным дебильным трёпом, всё "единение с толпой" пропадает начисто. Были бы у киношников мозги, они б таких "клиентов" вышвыривали пожизненно. Это право кинотеатра - соблюдать порядок и тишину, чтобы ВСЕ могли наслаждаться фильмом. Если они не следят за порядком в зале - НА*Х*У*Й такое кино! Я нервы не километр купил, лучше дома посмотрю в тишине и комфорте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лёха
109

4 года назад
"Если страх не пройдет как можно скорее..."
Аффтар, ты е*б*лан, не?
Ты много видел БОЯЩИХСЯ людей?

Люди ВЫНУЖДЕНЫ носить маски, хотя все прекрасно знают - это обычный грипп.
А бабло от проката... пусть по нему плачет тот, кто подчиняется ублюдкам, раздувшим КОВИДлу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?