Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фильм "Русское поле".Почему Нонна Мордюкова отказывалась от роли и как снимали самую пронзительную сцену прощания матери и сына

Димон
4380160
4 года назад · 2904 просмотров

В этой драме снялись замечательные актеры - Леонид Марков, Инна Макарова, Зоя Федорова, Вячеслав Невинный, Любовь Малиновская, Сергей Плотников. Ну, и конечно, же Нонна Мордюкова и ее сын - Владимир Тихонов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
Natalya
0

Год назад
Я до сих пор живу без своего папы, мне было 14, когда он умер (8-й класс англ. спецшколы в Москве). В свои 10 лет я была на съемках Русского поля все лето, папа всегда снимал своих друзей и помогал им. В детстве я не знала великий сибирский русский язык, который папа использовал каждый день. Отца свой жены (моей мамашки) он называл [мат] совок= кандидат цк кпсс, министр, подонок и пр. (мой дед - я с 2-х лет деда звала какашкой), жену ещё богаче (я - дочерью какашки), с 17 лет я прекрасно поняла папин язык и пользуюсь им всю жизнь. Очень тяжко всю жизнь без моего друга с рождения - моего папы, но, слава богу, у меня его характер с моего рождения, а не характер его жены - золотой молодежи в кубе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?