Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Как я купила iPhone 11 за 1 рубль»: история девушки из Москвы (5 фото+видео)

3 года назад · 33063 просмотров
Героиню этого поста зовут Яна. Вот уже как несколько недель она является обладательницей новенького девайса, приобретенного ей за символическую плату – 1 рубль. Для этого девушке не пришлось участвовать в лотереях, азартных играх и прочих лохотронах. Ее секрет – это молодой московский стартап, аналогу которому нет нигде в мире! Заинтригованы? Тогда заходите в пост!



Различными купонаторыми (сайтами по продаже промокодов на скидки) сейчас никого не удивишь. Но как мы видим, данная сфера двигается вперед, предлагая пользователям интернета очень вкусные бонусы. Вы только представите, что можете не только получить промокод со скидкой на нужный вам товар (ноутбук, планшет), но и получить шикарный гаджет практически бесплатно всего за 1 рубль (в случае победы в акции).

По такой схеме работает Box-sale. Это маркетплейс конкурсов и скидок, который помогает людям приобретать технику в интернет магазинах с выгодой, а продавцам привлекать новых клиентов. Вроде пока все понятно, но давайте разберемся подробнее.

Да, для участия в акциях необходимо приобретать промо-коды. Но главная фишка данного сервиса - это то, что человек в любом случае останется в плюсе.

Судите сами. После покупки купона, вам в СМС приходит промо-код на гарантированную скидку в интернет-магазине организатора акции. Человек может сразу не дожидаясь итогов акции перейти в магазин, чтобы приобрести товар со скидкой по приобретенному промокоду.

P.S. Скидки по промокодам в разы выше, чем их стоимость, плюс есть возможность стать победителем крутой акции от Box-sale. В нашем примере, Яна приобрела промокод на скидку 1 000 рублей всего за 199 рублей, но Яне повезло она победила в акции и приобрела новенький Apple iPhone 11 стоимостью 54 990 всего за 1 рубль.

Все еще думаете, что это какой-то «аттракцион невиданной щедрости»?

Если разобраться, то этот стартап оставляет в плюсе всех. Смотрите сами:

1. Box-sale зарабатывает на купонах.
2. Интернет-магазины привлекают новых людей к своему бренду.
3. Люди которые купили промокод и получили скидку в магазине партнера, даже если не выиграли в акции, остаются при своих деньгах и могут пойти и купить товар со скидкой.

С теорией вроде разобрались. Как же конкретно получилось у Яны купить iPhone за 1 рубль?

«О Box-sale я узнала совершенно случайно. Хотелось обновить телефон к Новому году, а сайт как раз предлагал очень выгодный промокод на скидку. Конечно, победить в их акции и забрать iPhone 11 мне тоже очень хотелось, но я даже не надеялась – никогда ничего не выигрывала.

Подведение итогов в прямом эфире я пропустила, но в этот день мне пришла СМС с призовым промокодом. Далее со мной связался сотрудник Box-sale, объяснил, как получить iPhone 11 за 1 рубль и поздравил с победой в акции. Я сразу зашла в интернет-магазин спонсора акции и ввела призовой промокод. iPhone 11 стал стоить 1 рубль вместо 54 990, я оплатила всего 1 рубль и указала адрес доставки. В целом процесс ничем не отличается от покупки в любом интернете-магазине, только товар стоит 1 рубль, плюс бесплатная доставка тоже порадовала. Уже на четвертый день, после оформления заказа, со мной связался курьер и на дом доставил телефончик», - поделилась своей историей победительница одной из акций Box-sale Яна Саликова.

Теперь давайте по пунктам: куда заходить, что нажимать, как подводятся итоги конкурсов

1. Выбираем понравившуюся акцию на сайте Box-sale Box-sale.

2. Заходим в интернет-магазин и приобретаем товар по скидке и радуемся покупке.

3. Запасаемся терпением и ждем подведения итогов акции «Гаджет за 1 рубль» - участвуете вы в ней автоматически. Ничего дополнительного делать не нужно.

Итоги акций подводятся в прямом эфире (оцените сами – все прозрачно).

4. Все! Побеждаем в акции и наслаждаемся новеньким смартфоном/наушниками/другим устройством, как это делает сейчас Саликова Яна.

Так проходило подведение итогов розыгрыша iPhone 11 и Samsung S20

Хороших вам онлайн-покупок и удачи в розыгрышах! Будьте как Яна!

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Лучший комментарий
Alex
318

3 года назад
полная херотень
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Магнум
−12

3 года назад
Почему этот явный развод на фишка??? [мат] [мат]
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
Магнум
462

3 года назад
Добрый день. Магнум спасибо за комментарий. Уточните о каком явном разводе вы говорите? Мы устраиваем акции от наших партнеров. Наш сервис полностью прозрачный и отвечает всем законам РФ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?