Российский спортсмен, устроивший драку на свадьбе, уволен из UFC (3 фото)
Президент UFC Дана Уайт давно сообщал о планах ведущий мирового промоутера ММА сократить свой активный состав бойцов на 60 человек. В прошлом месяце уже были расторгнуты контракты с Андерсоном Сильвой и Йоэлем Ромеро. И вот объявлен очередной раунд: UFC расстается, помимо россиян Гаджимурада Антигулова и Сапарбека Сафарова, с уругвайцем Эдуардо Гарагорри, американцем Мэттом Вайманом и канадцем Коулом Смитом.
В конце октября Антигулов засветился в крупном скандале: массовой драке на свадьбе в Дагестане. На видео попало поведение явно нетрезвого бойца, который задирал женщин за соседним столиком - на безалкогольном торжестве. А затем сцепился с крепким мужчиной, после чего началась массовая потасовка. Позже Антигулов извинился за свое поведение на свадьбе и официально помирился с противником.
В UFC Гаджимурад Антигулов выступал с 2016 года, и всё шло к завершению сотрудничества. После двух побед, россиянин потерпел четыре поражения подряд. Последний раз - в октябре этого года от соотечественника Максима Гришина. На счету тоже уволенного Сапарбека Сафарова - три поражения в четырех последних поединках.
- Брат Хабиба Нурмагомедова дебютирует в UFC
- Британское телевидение включило Хабиба Нурмагомедова в число спортсменов 2020 года
- Спортсменка показала, как выглядит ее лицо после 45 пропущенных ударов в UFC
- Конор Макгрегор снова заявил о завершении карьеры и на этот раз всё серьёзно
- Возбуждающая жестокость: женский реслинг середины 20-го века