Неравнодушные прохожие спасли женщину от похищения (2 фото + 1 видео)
Драма произошла 8 марта средь бела дня в Краснодаре. Но почему-то именно эти прохожие обратили внимание на женщину в крови.
Парни увидели, как неизвестный мужчина избивает девушку до крови и засовывает в багажник. У неё уже не было сил сопротивляться, и молодая женщина пребывала в шоковом состоянии. Нападающий кричал, что она ему изменила, а пострадавшая позже рассказала, что просто не хотела встречаться с неадекватным ухажёром.
Парни задержали агрессора, чтобы тот не уехал. А как только увидели автомобиль ППС, то один из них, снимавший произошедшее на видео, рванул останавливать машину.
Молодой человек попросил правоохранителей о помощи и рассказал, что у него есть видео произошедшего.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика!
После инцидента деятельный парень зафиксировал внешний вид пострадавшей. Она рассказала, что мужчина убил бы её, если бы не подоспела помощь.
Реакция местных жителей:
Ссылки по теме
- 25 веселых открыток в честь 8 марта
- Миролюбиво прикидываясь бревном, «птица-призрак» раззявила пасть и испугала женщину
- Военкомат поздравил женщин и предложил сдать бывших кавалеров в армию
- Что за загадочная белая дама, из-за которой перебили австралийских аборигенов
- В Музыкальном районе Краснодара женщина побила подростка
12306
25
215
5
Самые фишки на Фишках