Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Уфе. Он смастерил эту роль: счастливый билет в Голливуд

3 года назад · 2549 просмотров
Уральский умелец делает маски и шлемы киногероев, которыми восхищены и «Бэтмен», и «Человек-паук»

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Виталий Васильев
147

3 года назад
Молодого человека привлекал образ кузнеца, который кует для рыцарей шлемы и доспехи.поэтому чел делает маски человека паука и бэтмена.оксюморон в определенном смысле.а вообще-раньше была реклама за деньги,а теперь не дорогой хайп на ютубе.но чел молодец.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
MerryGoRound
325

3 года назад
Т.е. ОН САМ отправляет шлемы актерам, при этом явно указывая, что он типа сотрудник или сотрудничает с их киностудиями, что бы те подписали эти шлемы и сфоткались с ними для его пиар компании бизнеса (там явно поставлено всё на поток, судя по колличеству шлемов одинаковых в кадре), платит явно какой то % от использования авторских прав этим компаниям и самим актерам с этих продаж, и не более, а не что эти шлемы каким то прекрасным и неизвестным способом попадают к ним и они от чистого сердца и безвозмездно сами их подписывают и т.д. ... Нелепая реклама.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
MerryGoRound
Meri Poppins Ufa
325

3 года назад
Посмотрите сколько стоят для фанатов фильмов о супергероях всякий более менее профессиональный мерч на международных торговых площадках, как ebay или amazon. Там ручная работа и хорошие материалы подразумевают огромные деньги за товар. А в Америке и по миру таких коллекционеров тучи. И им не жалко выкладывать по несколько тысяч $ за один шлем, поверьте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?