Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Взрыв на телепроекте Дом-2 (4 фото + 2 видео)

Версию со взрывом газового баллона опроверг один из раненых. По его словам рванула фляга, в которую кто-то подложил взрывчатку.
По предварительной версии на территории "Дома 2" вечером 27 января взорвался не газовый баллон, как предполагалось ранее, а самодельная бомба.



Взрыв на телепроекте Дом-2 () Об этом рассказал полицейским один из пострадавших рабочих - 20-летний Александр Тишков. Техник-осветитель сейчас находится в ЦРБ Истры, у него осколочные ранения груди, живота, правого бедра и голени. Однако он в сознании и полностью адекватен.

Взрыв на телепроекте Дом-2 ()

- По словам пострадавшего, они вместе с приятелем еще летом нашли за территорией городка "Дома 2" металлическую флягу, - прокомментировал Life News руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области. - Сегодня в 18.50 при попытке открыть данную флягу прогремел взрыв. На месте происшествия работает все руководство подмосковной полиции, подключены оперативники из главка.

Взрыв на телепроекте Дом-2 ()Как рассказал медикам раненый Тишков, вечером 27 января они с другом находились в комнате отдыха.


- Я лежал на диване, друг откручивал крышку этой фляги, а потом рвануло, видимо внутри была взрывчатка, - объяснил медикам Тишков.

Взрыв на телепроекте Дом-2 ()Второй пострадавший - 23-летний Владимир Шахов - госпитализирован в НИИ им. Склифосовского, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Ему взрывом оторвало кисти обеих рук, а также посекло осколками.
Врачи собрались на экстренный консилиум, чтобы оценить тяжесть ран Шахова и определить дальнейшее лечение.












Источник: www.lifenews.ru, www.youtube.com, www.youtube.com

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
woodru
332

12 лет назад
миллион раз было сказано не вскрывать незнакомые пакеты и предметы. но видимо бесплатный сыр вкуснее пахнет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?