Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые оригинальные предложения руки и сердца (10 видео)

Парни постарались от души. От таких предложений невозможно отказаться.
Очень оригинально и смело.
Смотрите и берите пример.

Самые оригинальные предложения руки и сердца (10 видео)
Этот парень договорился с администрацией кинотеатра и пустил видеопризнание вместо трейлера. Наблюдаем за реакцией девушки! Она поинтереснее будет самого предложения.





Ещё одно предложение "с размахом" от парня, подрядившего себе в помощь около ста танцоров. Действительно, есть на что посмотреть.





А вот предложение руки и сердца от простого американского мужика. Военнослужащий Эдди пригласил свою даму сердца в самое романтичное, по его мнению, место - на бейсбольный матч и попросил её стать его женой при помощи трансляции на экране.





Если девушка всё никак не повзрослеет, от предложения выйти замуж, сделанного в Диснейленде, она не откажется. Эта же не отказалась.





Ещё один красавчик, выбравший местом действия бейсбольный стадион. Только спустился он туда в прямом смысле с небес. Мужики, осваивайте парашют - пригодится!





Это у нас граффити - вандализм и хулиганство. "У них" с помощью граффити признаются в любви и предлагают руку и сердце. Мило, как в какой-нибудь мелодраме.





Если идей маловато, а делать лишние телодвижения лень, можно отвезти девушку в Рим. И вот там-то можно привлечь внимание прохожих и наконец-то предложить любимой замужество.





Чтобы правильно рассчитать время включения и выключения света в небоскрёбе, парню, очевидно, пришлось попотеть.





А этот герой, наверное, был не уверен в положительном ответе и решил брать страхом и далостью. Ничем другим этот странный поступок я объяснить не могу.





Слезливое романтичное признание. Прямо как в кино. Ну а что? простые методы - самые действенные.









Источник: www.youtube.com

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?