Прогулка по Крыму 2000 года (17 фото)
Давайте вместе посмотрим, каким в тот год был солнечный Крым!
Интересного вам просмотра!
Интересного вам просмотра!
Начнём с главного курорта Крыма - уютной Ялты. Крым, лето, набережная, горы на заднем плане - ну что может быть лучше
А так ялтинскую набережную видели те, кто приплывал сюда на катере.
Улица Фрунзе неподалёку от Воронцовского дворца в Алупке
Между Кацивели и Симеизом начинается стройка самого большого на тот момент аквапарка Крыма, который называется "Голубой залив".
Никитский перевал: высшая точка одной из самых красивых дорог Крыма - Романовского шоссе.
Южнобережное шоссе посмотрим на один из самых необычных видов, Ласпинский перевал, откуда можно посмотреть на бухту Ласпи
И снова мы в Ялте. На этот раз посмотрим на перекрёсток Фонтанной улицы и улицы Руданского. На заднем плане - церковь Иоанна Златоуста
Один из ялтинских причалов, что находится около парка Чукурлар между ялтинской набережной и Ливадией.
А это уже переулочки Ялты - перекрёсток Севастопольской и Заречной улиц.
Если вдруг этот вид кажется вам знакомым, то я помогу вам вспомнить. В одном из кадров фильма "Асса" негр Витя на своём драндулете проезжает этот перекрёсток.
Вот так это выглядело в "Ассе".
В Крыму бывает и зима. Полюбуемся на заснеженную Керчь и улицу Маршала Ерёменко.
Тренировка альпинистов на фоне Балаклавской бухты.
В 2000 году в Севастополе открыли третий по счёту МакДоналдс в Крыму
(первый был открыт в Симферополе, второй - на Ялтинской набережной). Сейчас на этом месте находится фастфуд под названием "Русбургер".
Электропоезд ЭР1-209 сообщением Симферополь - Севастополь на перегоне Сирень - Верхнесадовая.
Чудесная крымская весна в Ялте. На фото - май 2000 года и цветение глицинии
Велосипедная экспедиция на выезде из Судака. И, конечно же, главный туристический автобус Крыма того времени - ЛАЗ-699Р.
1849
2
32
Самые фишки на Фишках