Linkin Park хотят вернуться в Россию! Сначала логотип, а потом как пойдёт
Группа Linkin Park совершила очередной камбэк. На этот раз не громкий, без смены состава и репертуара. Просто рокеры решили тихо и без лишнего шума вернуться в Россию.
1 апреля Линки подали заявку в Роспатент на регистрацию своего нового логотипа на территории России. Да-да, это чистая правда. Заявление было подано через компанию «Линкин Парк, ЛЛК», зарегистрированную в штате Калифорния, США.
Если заявку одобрят, фан-база неунывающих нью-металлистов (или как они себя теперь идентифицируют?) могут начинать ссаться кипятком от счастья. Linkin Park сможет развернуть в России масштабную деятельность: музыканты получат право производить и продавать продукцию с новым логотипом, включая пластинки и различный мерч.
Более того, и это особенно важно для фанатов группы, если такие остались после смены вокалистки, LP смогут официально проводить живые концерты на территории России, издавать музыку, организовывать фотосессии, интервью и разрешать фанатам проходить за кулисы.
Интересно, повлияет ли на решение Роспатента тот факт, что Майк Шинода и Бред Делсон топили за Украину после начала СВО? Будем посмотреть.

14 комментариев
8 месяцев назад
Давно уже пора понять - все они ( актеры, музыканты, шоумены) безликие ,говорящие в ногу с повесточкой, головы. Я их уверен что 95% этих голов, понятия не имеют какая ситуация на урине, не знают сути и причины конфликта, а многие даже географического положения этой недостраны не знают. Повестка говорит - "Россия агрессор. Обвини Россию! Вырази своё "фи!"" г
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена