Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Из толстушки в королевы (11 фото)

24-летняя британка Надина Найт (Nadina Knight) всю жизнь вела не правильный образ жизни, она любила фастфуд и хорошо поесть, за своим внешним видом не следила.
Она весила почти 100 килограмм, выглядела очень плохо, пока не вгляделась в свои фотографии на Facebook* и не поняла, что надо срочно все менять.
В итоге она похудела на 30 килограммов и стала победительницей конкурса Мисс Англия 2012.

толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета
толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета

Ужасающие фотографии, сделанные на ее 20-летие, дали Надине понять, что она набрала немало килограммов! Финалистка конкурса «Мисс Англия 2012» Надина Найт рассказывает: «Я была худой примерно до 16-летнего возраста, но потом я стала полнеть… Я чрезмерно много ела и пила. Я ничего не делала вплоть до моего 20-летия, пока не увидела свои фотографии на Facebook*. Моя мама сказала, что у меня лишний вес. Моя мама была обеспокоена, потому что она страдает диабетом. Я была застигнута врасплох, но подумала, что мама права. Первое, что я сделала, — стала искать советы в Google. Я не хотела сидеть на диете, как делают многие из моих друзей, я просто хотела похудеть».

толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета

Надина перешла на здоровый образ жизни — она стала употреблять обезжиренное молоко, хлеб из непросеянной муки и убрала из рациона газированные напитки и алкоголь. «Это был не резкий переход, но я чувствовала, что это был лучший способ похудания. Таким образом, в течение трех лет мой вес постепенно упал. Я хожу в тренажерный зал три раза в неделю. И никогда не позволю себе быть полной как раньше!» — говорит девушка.

толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета

После того как ей удалось похудеть и привести свое тело в порядок, Надина выиграла несколько местных конкурсов красоты, вышла в финал «Мисс Англия 2012» и начала певческую карьеру.

толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета

«Участие в конкурсе «Мисс Англия» было невероятным опытом. Я буквально наслаждалась этим!» — говорит Надин. Что касается потери веса, то девушка стала увереннее в себе: «Это дало мне уверенность, которой раньше не было, я счастливее и, самое главное, здоровее — а это было моей главной целью!»

толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета


толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета

10 СОВЕТОВ ОТ НАДИН:

1. Смените белое на коричневое: «Откажитесь от белых углеводов в пользу муки грубого помола. Просто черный хлеб, коричневые макароны и коричневый рис. Таких правил придерживаться очень легко, но разница заметна почти сразу — живот становится менее вздутым и появляется больше энергии».

2. Не пропускайте приемы пищи: «Еда три раза в день и много воды остановит вас без необходимости перекусывать. Утром ешьте каши или мюсли с обезжиренным молоком, а на обед сытное блюдо с курицей и овощами. Это позволит вам съесть легкий ужин и сопротивляться желанию перекусить».

3. Учитывайте калорийность напитков: «Мы часто забываем, что то, что мы пьем, так же важно, как наше диетическое питание. Уберите из рациона газированные напитки, пейте много воды и травяных чаев. Помните, что все хорошо в меру — даже фруктовый сок содержит много сахара».

4. Получайте удовольствие: «Не ставьте под угрозу вашу социальную жизнь, помните, что вы можете выбрать здоровые варианты, когда питаетесь вне дома. Мой любимый салат — с артишоками, вялеными помидорами и курицей, и помните — алкоголь может сильно способствовать увеличению веса (это была одна из моих самых больших ошибок, когда я была толстой) и вредно влиять на кожу, печень и общее состояние здоровья».

5. Держитесь подальше от насыщенных жиров: «Насыщенные жиры преследуют всех нас. Мы любим круассан утром или сыр и крекеры после обеда. Вместо этого перейдите на хорошие жиры в умеренном количестве и попробуйте переключиться на обычное оливковое масло».

6. Будьте активны: «Активный образ жизни будет держать вас в форме, но даже если вы заняты и чувствуете, что вам не хватает времени на спортзал, попробуйте домашние физкульт-минутки. Я большой поклонник этого!»

7. 10 минут активности: «Я стараюсь делать это каждый день! Я использую различные упражнения для разных мышц — каждое по две минуты, а в общей сложности 10 минут».

8. Держите ягодицы и подколенные сухожилия в тонусе: «Станьте на четвереньки и поднимайте ноги до угла 90 градусов — на каждую ногу по восемь раз. Попробуйте выпады, которые очень легко сделать в домашних условиях, но это тем не менее отличное упражнение для бедер».

9. Упражнения для внутренней поверхности бедер и попы: «Чтобы сохранить эти места в тонусе, я делаю «сумо»-приседания».

10. Бегайте: «Это так просто — совершить быструю пробежку вокруг своего района. Даже 10 минут подарит вам ощущение свежести и сожжет жир».

толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета


толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета


толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета


толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета


толстая, фастфуд, конкурс красоты, диета


Источник: strajj.livejournal.com


* Запрещены в РФ

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?