Тараканы захватили комнату в самарском общежитии
Опытный дезинфектор был впечатлен количеством тараканов в одной из комнат общежития в Самаре. В этом месте месяцами жил выпивающий человек, которому "на всё пофиг".
Пишет автор ролика:
"Давно я не был на таких объектах. Звонок, беру трубку, клиент начинает рассказывать ситуацию: комната в общежитии, живёт брат, которому, как сказал клиент, на всё пофиг, выпивает в комнате, полный хаос и куча тараканов. Я принимаю вызов, и мы договариваемся с клиентом на день и определённое время. Приезжаю, мы поднимаемся по лестнице, доходим до комнаты, и я по двери уже понял, что ничего хорошего внутри меня не ждёт".
В видео присутствует ненормативная лексика.
"Из-за запаха не смог зайти в комнату, пришлось одеваться за её пределами. Пока одевался в коридоре, соседи смотрели так, как будто никогда не видели дезинфектора. Концентрацию делал высокую, тараканы оценили".
Источник:

27 комментариев
3 недели назад
Это до какой степени надо оскотиниться, чтобы так засрать жильё.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 недели назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 недели назад
Сделал двойную концентрацию яда, деду сказал выйти на лестничную площадку и дал тараканам жара по всем трубам. Деду потом сказал, чтобы часа 4 погулял. Гарантийного вызова туда не было. То ли все тараканчики сдохли, то ли дед "коньки" двинул... Не знаю.
Дед на вид был непьющий, просто очень старый и одинокий явно.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена