Интересные снимки известных людей (25 фото)
Интересного всем просмотра!
Кирилл Лавров.
Елена Цыплакова – красотка Кэтти, служанка Миледи в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера".
Елена Цыплакова не очень любит эту роль. В сравнении с романом Дюма, в фильме её сильно сократили, превратив образ безответно влюблённой в гасконца самоотверженной барышни до весёлой глуповатой милашки, влюбившейся в д'Артаньяна с одного случайного поцелуя. «Я первый раз снималась в музыкально-приключенческом фильме, и мне казалось, что веду себя слишком наигранно. Зато картину часто показывают, и все зрители на мое появление в кадре хорошо реагируют. А я не могу. Потому что все 40 лет людей интересует только мой поцелуй с Боярским».
Виталий Соломин
Нина Русланова
Владимир Меньшов.
«Все, чему меня учили в школе, было правильно: нас воспитывали гражданами, патриотами, хорошими людьми. Для этого существовала масса организаций — пионерия, комсомол, молодежные клубы, нас учила прекрасная литература... Сейчас потеряны ориентиры, и общество не понимает, что движется к катастрофе. Точно так же в свое время Николай II не понимал, что страна идет к краху, хотя в массах уже вовсю полоскали имя царя. КПСС не понимала. Теперь не хотим понять мы. Не хотим учиться на собственном опыте. А этот шанс упущен: все тупо ненавидят советское время...»
Наталья Фатеева
Надежда Румянцева.
«Я готова согласиться на любую роль в сказке. Надо трезво оценивать себя, но я бы с удовольствием сыграла то, что на позднем этапе делала Фаина Георгиевна Раневская, только со своим вкусом и характером. Когда меня спрашивают, каких двух великих в кинематографе можете назвать, я называю Чаплина и Раневскую».
Лариса Удовиченко
Алексей Смирнов.
"Дорогие мои друзья! Если вам удалось улыбнуться хоть один раз, я буду счастлив. Так как вы будете жить на одну секунду дольше. Желаю вам много всего хорошего и доброго". – Алексей Смирнов.
Николай Караченцов
Александр Абдулов
Александр Михайлов.
«Слова материальны. Скажи человеку миллион раз свинья, он и захрюкает. А скажи этому же человеку, что он великолепен, найди у него какое-то особое выражение лица, особые таланты культивируй эти вещи, и он будет расцветать, подниматься над собой. Вот этого тепла, человечности нам и не хватает...»
Людмила Сенчина
Марина Неёлова
«Счастье – это когда ты читаешь интересную книгу, знаешь, что тебя ждет интересная работа, рядом с тобой сидит твой ребенок, на траве резвится твоя любимая собака, а вечером вся семья соединяется, садится за одним столом и все болтают и рассказывают друг другу о том, как прошел день».