Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Страстный дагестанец попал в полицию (4 фото)

История эта произошла с одной девушкой около МакАвто в Пятигорске. Читайте, очень интересно и весело.

история, девушка, смешно, полиция

16 июня 2013 года, был замечательный день – открытие купального сезона на Новопятигорском озере. Мы с нашими ребятами поехали на открытие снимать очередной выпуск «ПроВопрос». Скажу честно, он получится и веселым, и серьезным, и интересным. Нам не терпелось поехать скорее его монтировать.

С нашей ведущей Наташей Капленко в районе 18:40  мы решили заехать в МакАвто, перекусить. В очереди в кассу рядом с нами остановилась белая тонированная приора М545МА 05rus.
Молодые люди страстно хотели завести культурный диалог:
- Э-ээээ че?
- Что че?
- В очереди стоите?
- Нет.
- Кушать хотите?
- Нет.
- А че ты так со мной разговариваешь? – дальше пошли высокопарные сравнения меня с различными представителями флоры и фауны.
- Извините, я не хочу с вами разговорить. – и закрываю окно.

А вот дальше... пересказывая все это себе в сотый раз, мне кажется что пересказываю сценарий боевика.

Подъехав к окну оплаты, между мной и кассиром нарисовывается некий Магомедов, рост 160 см в белой рубашке, на фото он слева.

история, девушка, смешно, полиция

Молодой человек теряя бдительность и аккуратность от «неразделенной любви» подробно мне рассказывает чтобы он со мной проделала и как, с моими родителями, со всем моим родом, потому что он приехал с великого Дагестана, и шутки с ним плохи.
Я не менее культурно попросила его отойти и замолчать. А кассира, которой было весело (судя по всему от шока) –  вызвать охрану. Потом поняла что зря, ну что охрана Макдональдса может в этом случае сделать? Они появились позже, когда подъехало несколько нарядов полиции.

Так вот, пылкий Магомедов не потерпев следующих отказов, бьет рукам в стекло и ногой в водительскую дверь.
На все плевать, и на слова, и на хамство, машину жалко, ей всего-то три недели.. и там теперь царапины, автограф настоящего горца, кавказского мужчины.

Подъехав ко второму окну МакАвто, наши приключения продолжились. Настойчивый Магомедов снова нарисовался между мной и уже окном выдачи.

В этот раз он восхвалял могучий дагестанский народ, который должен был вырезать весь мой род до последнего колена. Моя подруга стала снимать на телефон царапины, что не понравилось Магомедову, мы во время успели убрать телефон и просто спрятаться в машине.

Добавлю, все это происходило на глазах огромного количества людей, некоторые реально запасались попкорном и сидели на открытой площадке Макдональдса до последней патрульной машины.

Магомедов не успокаивался, позвав своих друзей, они стал ждать, когда мы отъедем. В диалоге между собой, Магомедов спросил у своего друга, показывая на руках – есть ли у него пистолет, тот одобрительно заржал и кивнул, после этого, руку, сложенную в пистолет Магомедов навел на меня и показал, что нужно делать дальше.

история, девушка, смешно, полиция


Я приняла решение стоять на месте и звонить в полицию. Почуяв неладное, доблестные горцы трусливо уехали.

Я сообщила полицейским номер машины и буквально через 10 минут к нам подъехала одна полицейская машина, а еще через 20 минут подъехала та самая белая приора м545ма05rus, уже в сопровождении полиции. Только героев истории там не оказалось, как и девушки на последнем сидении.

Из машины вышел незнакомый парень, который сообщил, что понятия не имеет, кто был за рулем его машины 10 минут назад, и что вообще много кто его машину мог взять в управление.

Обсуждения качеств друг друга,  моих, и моей машины, и моей подруги, и полицейских длилось долго, часа 1,5.

Во всей этой истории меня удивила позиция участкового, который ни разу не усмотрел состава преступления: ни в порче личного имущества, ни в нецензурной брани, ни в угрозе  жизни, ни в угрозе расправы, ни в конце концов в очевидном наркотическом опьянении подозреваемых.

А наоборот, участковый Господин Г. смеялся, иронизировал надо мной, настаивил всячески что я не в себе, сбиваюсь в показаниях, путаюсь, он меня не понимает, и вообще отшлифовать мою машину стоит 500 рублей. Но показания он все-таки взял. Хотя не переговорил с кассирами, которые были свидетелями.

Уже потом, в самом конце я посмотрела участковому в глаза и спросила:
- Чтобы Вы сделали, если бы с Вашей женой, девушкой, сестрой так поступили? Ударили машину, угрожали убить?
- Я бы их взял, вывез и разговаривал...
- А у меня нет такой возможности, я – девушка и обращаюсь за помощью к Вам.

В какой-то момент возле Макдональдса стояло 4 полицейские машины и около 11 полицейских. И вот находясь, даже в таком стрессовом состоянии, у меня промелькнула одна мысль: ох! как красиво-то! Настоящие Мужчины!

история, девушка, смешно, полиция

Я не знаю всех этих людей, доблестных правоохранителей и настоящих мужчин – но я хочу сказать вам огромное спасибо, каждому, за оперативную работу, за небезразличие, подбадривание, сопереживание! За то, что негодяи задержаны и их машина на штраф-стоянке! За терпение! И я снова повторяю – в нашем Пятигорске можно спать спокойно.

Но вернемся к повествованию. Задержанные джигиты обещали, что Магомедов вот-вот появится. Когда все разъехались, подписав последние бланки у участкового, настала и моя очередь ехать домой.

И тут... я увидела как от площади ПГЛУ незадержанный друг (его не было на месте преступления, он только привез документы своих собратьев) ведет Магомедова в злополучный Макдональдс.

Я сразу же набрала полицию, которая в течении 5 минут стояла в дверях заведения. Магомедову ничего не оставалось как сказать: я пишу явку с повинной!

К чему я все это? А к тому, что в своем городе мы должны чувствовать себя комфортно, спокойно и защищенно.
Отказ в знакомстве не должен служить поводом для порчи имущества, оскорблений и угроз убийства.

Мне глубоко все равно какой регион у тебя на номерах машины, но я сделаю так, что твои родственники будут седеть от позора за своего отпрыска.

Верьте полиции! Стойте до последнего!

Источник: govorun26.ru
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Лучший комментарий
Anarhist1987
−26

11 лет назад
Всех Дагестанцев и Кавказцев надо сжигать живьем, или кишки наружу выпускать или глотку разрезать на половину что бы не сразу дохли. твари **аные , хуле вам не сидится в своих помоях ! лезете суки сюда и в жопах по 10 кг героина провозите *****ы гнойные,потом на лексусах выябываетесь тут и корчите из себя королей обезьян. как были вы мразями так и останетесь обезьянами **аными ахаха!
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?