Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самые странные сексуальные традиции нашего мира (8 фото)

Предлагаю вам посмотреть интересные, странные и необычные сексуальные обычаи нескольких стран мира.

обычаи, традиции, секс, страна

Тибет

обычаи, традиции, секс, страна

На безлюдных тибетских территориях практиковалось нечто похожее, но здесь девушка не могла выйти замуж до тех пор, пока не заведет себе 20 любовников. В малочисленных племенах, где почти все приходились друг другу родней, осуществить подобное было невозможно, поэтому став невестой, девушка отправлялась на подвиг. Одна или вместе с матерью она выходила на дорогу, по которой хоть изредка проезжали путники, и предлагала ночь любви в обмен на небольшой подарок. Кстати, собирать эти сувениры девушкам велела не корысть, а строгая отчетность – по возвращению в племя старейшинам нужно было продемонстрировать не меньше двадцати подарков.Впрочем, касалось это не только незамужних девушек, но и вполне семейных дам. Любой гость племени, обративший внимание на жену хозяина дома, имел право провести с ней ночь, а самому племени это сулило процветание и богатство.

Суматра

обычаи, традиции, секс, страна

На Суматре есть племя батта, мужчины в котором крайне трепетно относятся к данному вопросу. Для того, чтобы удивить женщину, они укрепляют свое достоинство камушками, ракушками, кусочками металла или кости. Считается, что эти материалы увеличивают мужскую твердость духа и оставляют женщинам незабываемые воспоминания.

Индия

обычаи, традиции, секс, страна

О традициях этой любвеобильной нации не зря написаны целые трактаты. Конечно, всех их привычек не сохранилось даже в Камасутре или на стенах знаменитого храма Кхаджурахо, но есть и такие, о которых стоит упомянуть отдельно. Например, для того, чтобы доставить партнерше максимальное удовольствие, выносливые индийские мужчины украшали себя пирсингом из золота, кости, драгоценных камней.Назывались эти колечки «ападравиа» и навешивались на «нефритовый жезл» в невероятных количествах. А вот старинным аналогом презерватива с пупырышками можно считать полую деревянную трубку, покрытую шишечками, именуемую «ялака». Не забывали индусы и об эстетической стороне вопроса – дресс-код хорошего любовника предписывал ему украсить орган любви ярким цветком.

Бразилия

обычаи, традиции, секс, страна

На самые невероятные жертвы шли мужчины племени топинама. Чтобы удивить свою избранницу невероятной мощью и природной одаренностью, они отправлялись в джунгли и первым делом впечатляли своим обнаженным телом ядовитых змей. Их укус вызывал опухоль и снижение чувствительности, после чего счастливый любовник мчался впечатлять даму сердца. Правда, нередки бывали и случаи, когда яд змеи оказывался слишком силен и незадачливый герпетолог падал замертво.

Корея

обычаи, традиции, секс, страна

Несмотря на патриархальный уклад общества, в интимной жизни корейские женщины научились отстаивать свои права. Ювелирные мастера здесь изготавливают специальные золотые иглы, уколы которых, как считают местные жительницы, способны пробудить в мужчине угасающий пыл. Так ли это неизвестно, однако у каждой семейной пары со стажем есть один, а то и несколько таких стимуляторов. Кстати, для достижения максимального эффекта, колоть принято как можно ближе к участку, требующему стимуляции.

Аляска

обычаи, традиции, секс, страна

А вот оленеводы из суровой Аляски практиковали другой способ. Они в каждый длительный поход или на многодневную охоту брали с собой одну из женщин племени, причем она служила женой сразу всем. Проявляя максимальную хозяйственность и сексуальность, женщина зарабатывала себе славу отличной жены, а из похода возвращалась, как правило, уже беременная. Кстати, даже те мужчины, которые в этот путь не собирались, активно предлагали своих супруг в качестве маркитанток, может для того, чтобы похвастать избранницей, а может просто чтобы в тишине на шкурах поваляться.

Германия

обычаи, традиции, секс, страна

Кстати, еще одной новой сексуальной традицией, появившейся в Кельне можно считать то, что происходит там во время фестиваля. На протяжении нескольких дней, все гости и участники, непрерывно пребывающие в состоянии алкогольного опьянения, подходят к понравившемуся представителю противоположного пола и предлагают ему познакомиться поближе. Причем состояться подобное знакомство может в ближайшем сквере, а уточнять имя своего партнера не считается обязательным. К слову, сами жители Кельна разлюбили свой фестиваль именно из-за этого, и стараются покинуть город на эти дни.

Источник: www.arrivo.ru
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Митяй
314

9 лет назад
Про Тибет гон. Скорей всего имеются ввижу приграничные с Тибетом области, где живут различные племена. У них там и вправду старейшины и странные сексуальные обычаи вплоть до сожительства с матерью.. но от племени к племени обычаи разные. Есть племя где женщины выбирают себе любовников раз в год и так далее.. То есть однозначно сказать нельзя. Тибетцы сами считали эти племена варварами с варваскими обычаями типа жертвоприношений и вышеупомянутых сексуальных и их взгляды никогда не разделяли. Отношение в Тибете к сексу достаточно консервативное, чаще всего до свадьбы у женщины никого не было. Есть правда действительно обычай жениться на одной женщине двум братьям, что указано в следующем посте про Непал. Нет это как раз тибетский обычай, практиковался в бедных семьях. Просто так как на территории Непала живут тибетский народности, у автора поста произошла подмена понятий. Непальцы сами никогда не женятся вдвоём на одной жене и секс до брака как обычно запрещён, вплоть до лишения девушки наследства и изгнания из дому.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?