Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Асфальтный Робин-Гуд (2 фото+текст)

Полиция американского штата Миссисипи ведёт расследование по делу человека, которого в народе называют не иначе, как «асфальтным Робин Гудом». Его преступление состоит в том, что он ворует асфальт, которым потом заполняет ямы на дорогах своего родного города Джексон.

асфальт, робин гуд, герой

Рон Чейн (это настоящее имя преступника/народного героя) признаётся, что действительно таскает асфальт, чинит дороги и возле каждой ямы оставляет надпись «citizen fixed» (исправлено горожанином). Он нисколечко не раскаивается в содеянном, заявляя, что его целью было привлечь внимание к плачевному состоянию дорог и призвать жителей города взять ситуацию в свои руки.

асфальт, робин гуд, герой

«Как-то раз мы решили сами справиться с одной ямой, и люди были нам очень благодарны. После этого мы поставили себе целью устранить 100 ям. Последняя наша яма была 101-й, так что мы считаем свою миссию успешно завершённой», – сказал Чейн в своём интервью ABC News.

«Мы не ставили себе целью красть городское имущество. Мы просто хотели, чтобы асфальт был использован по назначению».На что мэр Джексона Чокуи Лумбаба ответил следующим образом: «Мы не должны позволять использовать городские ресурсы с нарушением предусмотренных законом правил».

В полицейском управлении Джексона пока не знают, что со всем этим делать. «Дело до сих пор находится в стадии расследования. Мы пытаемся собрать как можно больше информации», – это весь комментарий, который удалось получить от полиции.

асфальт, робин гуд, герой


Источник: dymontiger.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
u4iko
−59

11 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://8b.kz/vpoiskehttp://8b.kz/vpoiske
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?