Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сексуальные спортсменки (12 фото)

Эту девушку зовут Алана, она считается одной из самых сексуальных спортсменок мира, что неудивительно, учитывая, что униформой ей, в отличие от других спортсменок, служит бикини.
Юная американка не только соблазняет гавайских серферов на пляже, а действительно неплохо стоит на доске.

спорт, рекорд, бикини

НИКИ ГУДЕКС | МАУНТИНБАЙК

спорт, рекорд, бикини

Ники работает в качестве графического дизайнера и развивает карьеру модели, обладает титулом самой сексуальной спортсменки Австралии и регулярно появляется в списках самых привлекательных девушек мира. Не меньше впечатляют и ее достижения в спорте — она неоднократно выигрывала национальные и мировые соревнования и считается одной из лучших спортсменок Австралии. Кроме того, Ники ведет колонку в журнале Revolution, посвященном маунтинбайку, и работает в качестве спортивного комментатора.

ЭЛЛИСОН СТОК | ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

спорт, рекорд, бикини

Своей сумасшедшей популярности американская прыгунья с шестом обязана не спортивными рекордами и достижениями, а всего лишь серии снимков, опубликованных в интернете, на которых она поправляет волосы. Уже на следующий день после публикации фотографий Эллисон пришлось чистить свою стену в социальной сети от бесчисленных сообщений тысяч новообретенных поклонников. Позже она и вовсе удалила свой профиль — настолько назойливым был интерес к молодой спортсменке.

АНАСТАСИЯ ЭШЛИ | СЕРФИНГ

спорт, рекорд, бикини

Профессиональная серферша Анастасия Эшли обладает несколькими уникальными спортивными рекордами. Она является самой юной участницей финала открытого турнира чемпионата NSSA — на момент выступления ей было всего девять лет, а уже в шестнадцать Анастасия победила в проконтесте и получила номинацию «Новичок года». У Эшли есть еще один титул, не имеющий к спорту никакого отношения — американка была признана самой сексуальной вегетарианкой в 2005 году.

СЕСТРЫ БИА И БРАНКА ФЕРЕС | СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

спорт, рекорд, бикини

Сестры-близняшки Биа и Бранка Ферес не достигли завидных спортивных высот, пока что самое громкое достижение бразильянок — второе место в рейтинге самых сексуальных спортсменок мира по версии журнала The Popcrunch. Впрочем, есть еще одно — Биа и Бранка чаще других сестер-близняшек появлялись на обложках всевозможных мужских изданий.

АМАНДА БИРД | ПЛАВАНИЕ

спорт, рекорд, бикини

Американская пловчиха Аманда Бирд четырежды принимала участие в Олимпийских играх и ни разу не уезжала без награды — правда, если на первых трех Олимпиадах, в которых она участвовала, Аманда стабильно попадала на подиум, то с последних игр в Пекине Аманда увезла лишь пятое место в списке самых сексуальных спортсменок Олимпиады.

КРИСТИ ЛЕСКИНЕН | ФРИСТАЙЛ

спорт, рекорд, бикини

С первого взгляда непросто признать в Кристи Лескинен? профессиональную лыжницу, да и со второго тоже — она куда лучше смотрится на обложках мужских изданий, чем в горнолыжном костюме. Но ограничивать себя спортивной карьерой Кристи не собирается — она с успехом покоряет не только рампы и горные склоны, но и мировые подиумы в качестве модели Victoria's Secret.

МАРИЯ КИРИЛЕНКО | ТЕННИС

спорт, рекорд, бикини

Практически не один список самых сексуальных спортсменок не обходится без теннисисток. В нашей подборке большой теннис представляет россиянка Мария Кириленко, которую называют наследницей то Марии Шараповой, то Анны Курниковой. Сравнение в привлекательности со своими более титулованными предшественницами Кириленко выдерживает, осталось подтянуть только спортивные результаты.

БЬЯНКА КРУЗ | СОФТБОЛ

спорт, рекорд, бикини

Непонятно, что с такой внешностью забыла на софтбольном поле американка Бьянка Круз, но играла она неплохо, даже несмотря на третий размер груди, и признавалась лучшим игроком софтбольной лиги. Правда, год назад Бьянка все-таки решила покончить с большим спортом и, к сожалению мужской части поклонников софтбола, начала карьеру модели.

МИССИ ГИБСОН | СЕРФИНГ

спорт, рекорд, бикини

О серфингистке Мисси Гибсон практически ничего не известно — кроме того, что она входит в серф-команду фирмы Roxy, выпускающей одежду для водных видов спорта. Она может не выигрывать крупных серф-соревнований и даже не уметь делать ботом терн, но несколько гуляющих по интернету фотографий этой девушки, снимают все вопросы о легитимности ее попадания в этот список.

МИВА АСАО | ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

спорт, рекорд, бикини

Японская волейболистка Мива Асао считается одной из самых популярных спортсменок у себя на родине, а спортивные издания называют ее не иначе как «фея пляжного волейбола». Красоту волейболистки по достоинству оценили не только спортивные болельщики, но и японский дизайнер Юми Катсура, коллекцию которого Мива представляла в качестве модели на Парижской неделе моды.

АННА РОУСОН | ГОЛЬФ

спорт, рекорд, бикини

Австралийская спортсменка Анна Роусон не только отлично играет в гольф, но еще работает моделью и постоянно фигурирует в списках самых сексуальных спортсменок мира. А журнал Men's Health и вовсе назвал ее самой привлекательной гольфисткой на планете, а выбирать там есть из кого — симпатичных девушек с клюшкой наперевес в последнее время развелось предостаточно

Источник: asaratov.livejournal.com
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
xrensgori
−144

11 лет назад
Лучшее порно здесь getfrees.at.ua
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?