Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Звёзды одной роли, о которых долго ничего не слышали (6 фото)

Эти звезды снялись в прекрасных фильмах, но, к сожалению, на этом их карьера актера закончилась...

звезды, актеры, фильм

Клаудия Уэллс – Дженнифер Паркер, «Назад, в будущее», 1985

звезды, актеры, фильм

В первой части фильма «Назад в будущее» Клаудия Уэллс сыграла роль Дженнифер Паркер, девушки Марти, вместе с которой ему приходится отправиться в 2015 год, чтобы спасти от серьёзных проблем своих будущих детей. В последующих фильмах её заменила Элизабет Шу (мать Клаудии была больна раком и на какое-то время актриса прервала карьеру). Впоследствии Уэллс приняла участие в паре телепроектов, но в 1986 завязала с актёрской профессией и стала работать управляющей в одном из магазинов Армани. В 2008 году она вновь начала сниматься. В 2014 году должен выйти фильм ужасов «Полный пансион» с её участием.

Аль Леонг – Ули, «Крепкий орешек», 1988

звезды, актеры, фильм

Имя Аль Леонг мало что скажет зрителю, хотя увидев, многие вспомнят его лицо. Его жизнь после “Крепкого орешка” посвящена боевым искусствам. Недавно он выпустил книгу под названием «Восемь жизней Аль’Ка Бонг Леонга».

Дэнни Ллойд – Дэнни Торанс, «Сияние»,1980

звезды, актеры, фильм

Ребёнком Дэнни умел концентрироваться и работать в кадре в течение долгого времени, за что и получил роль в культовом фильме «Сияние». По воспоминаниям съёмочной группы, мальчик и не догадывался, что снимается в фильме ужасов. Впоследствии Дэнни не захотел продолжать актёрскую карьеру и стал учителем.

Роуэн Уитт – мальчик с ложкой, «Матрица», 1999

звезды, актеры, фильм

В фильме «Матрица» персонаж Роуэна показывает Нео трюк со сгибающейся ложкой. Позже он был одним из четырёх главных претендентов на роль «Гарри Поттера». После школы Роуэн поступил в консерваторию (отделение классического вокала), которую благополучно и закончил. Затем он работал и продолжает работать в нескольких музыкальных проектах. Голос Уитта звучит, например, в саундтреках к фильму «Мулен Руж» и мультфильму «Делай ноги 2».

Дэнни Кукси – Тим, «Терминатор 2: Судный день», 1991

звезды, актеры, фильм

Подростком Дэнни Кукси сыграл несколько ролей, самой заметной из которых оказалась роль приятеля Джона Коннора по имени Тим в фильме «Терминатор 2: Судный день». Потом его кинокарьера пошла на спад, но зато оказался востребованным голос актёра. Он собрал собственную музыкальную группу, принял участие в ряде телепроектов как «голос за кадром», занимается озвучанием мультфильмов.

Кэрри Хенн – Ньют, «Чужие», 1986

звезды, актеры, фильм

За свою единственную роль Кэрри получила кинопремию «Сатурн» в номинации «Лучший молодой актёр или актриса». Ей было всего 10 лет. Сегодня Кэрри не имеет к кино никакого отношения, за исключением редких мероприятий, посвящённых «Чужим». Она живёт в Этвоторе (Калифорния), и работает школьным учителем.

Источник: www.liveinternet.ru
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?