Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний (4 фото)

Ну как задумались, пока просто порассуждали на эту тему.

Автор: FOX98

AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку (6 фото)

Представители компании утверждают, что такая реакция организма на их препарат ничтожно мала, но судебные иски доказывают обратное.

Автор: FOX98

Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене (2 фото + 3 видео)

Рэперша Hofmannita (Анна Михеева) решила, что самым лучшим подарком для своих фанатов будет уничтожение их гаджетов прямо на концерте.

Автор: FOX98

Легенда Football Manager


Как войти в историю футбола, не добившись значительного успеха? Мастер-класс на эту тему может преподать бывший игрок сборной США Фредди Аду










Рекламодатель: ООО СПОРТ24, Реклама 18+, erid: F7NfYUJCUneLr2pRTFsu

Автор: Peклама

30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов (31 фото)

В наш век технологий многие всё реже читают книги. Но ничто не сравнится с тем ощущением, когда трогаешь бумажные страницы книги, и с головой погружаешься в историю, которую бережно хранят эти страницы. В этой подборке — фотографии, которые порадуют книголюбов. Здесь и книжные граффити, и интересные книжные магазины, и уникальные домашние библиотеки.

Автор: mercure

В Китае представили робота на электричестве (2 фото + 2 видео)

До полноценного Терминатора еще далеко, но работа в этом направлении идет уверенно.

Автор: FOX98

Тысячи многоножек устроили миграцию на Тайване (3 фото + 1 видео)

Чем можно заняться утром вторника? Например, просмотром многоножек. Да, идея так себе, но после таких кадров начинаешь радоваться тому, что ты сейчас дома, а не в лесу Западного Тайваня.

Автор: FOX98

Автор: Аноним

Ура! Минус одна неизлечимая болезнь!

Наши медики продолжают удивлять. Ими разработан препарат, способный полностью остановить страшное заболевание - Болезнь Бехтерева.


Автор: AndreasVasileus

В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию (2 фото)

Рыбак обнаружил дрон у санатория МВД в Одинцовском районе Подмосковья и решил, что это БПЛА-разведчик. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Автор: KlyaksaZ

30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас (31 фото)

Жизнь — это не всегда весело. Иногда случаются хоть и мелкие, но жутко бесячие вещи, которые, как оказалось, раздражают многих из нас. На форуме Reddit даже есть специальное сообщество, где пользователи делятся разными ситуациями, которые слегка выводят их из себя.

Автор: mercure

Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино (1 фото + 1 видео)

Театральный режиссёр на три недели застряла со своей дочерью и восемью кошками посреди дороги в подмосковном Пушкине на пути во Францию, где женщина руководит подготовкой творческих проектов. Жить необычным странникам приходится прямо в вышедшем из строя автомобиле. Об этом сообщает Mash.

Автор: KlyaksaZ

Интересные снимки известных людей (41 фото)

Подборка фотографий актеров, актрис.
Интересного вам просмотра!

Автор: Юганск

Интересные фотографии времен СССР (25 фото)

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

Автор: Юганск

Просто гифки, всякие и разные (16 гиф)

Просто гифки, разнообразные...Интересного вам просмотра!

Автор: Юганск

Фишкина солянка (1 фото)

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут

У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!

Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.

За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Автор: Немезида

1 2 3 4 5 23618