Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мальчик стал девочкой в 5 лет (3 фото)

zubrilov
1287
12 лет назад · 23213 просмотров
В Великобритании зафиксирован самый ранний случай расстройства гендерной идентичности — 5-летний мальчик Зак Эйвери по согласовании с родителями превратился в девочку Заки.
По словам родителей столь уникального ребенка-гермафродита, Терезы и Даррена Эйвери из Эссекса, очень рано, уже в три года их сын Зак начал отдавать предпочтение одежде для девочек и перестал играться игрушками для мальчиков в пользу кукол.

На фото: Зак Эйвери полтора года назад, когда еще был как бы мальчиком.


Мальчик стал девочкой в 5 лет (3 фото)

По началу родители не привали никакого значения столь довольно странным изменениям в поведение их сына, но через год Зак стал полностью отказываться от всего мальчикового и интересовался лишь тем, что обычно увлекает девочек.

На фотографии: уже Заки (справа) вместе со своими родителями и братом Алексом.


Мальчик стал девочкой в 5 лет (3 фото)



В итоге Тереза и Даррен, у которых есть еще трое детей, вместе с врачами решили помочь Заку полностью стать девочкой по имени Заки с помощью гормональной терапии, так как по мнению специалистов: «несмотря на то, что у него оказалось тело мальчика, его мозг говорит ему, что он девочка», поэтому он является транссексуалом.


Мальчик стал девочкой в 5 лет (3 фото)

Несмотря на то, что родители скучают по своему сыну, они уважают выбор их ребенка, и теперь же 5-летняя Заки живет как и любая другая девочка — носит косички, любит розовые наряды и играет в куклы.


Источник: dimka-jd.livejournal.com

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?