Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мать выбросила своих детей с 15-го этажа (2 видео + текст)

zubrilov
1287
12 лет назад · 28042 просмотров
Камера наружного наблюдения засняла кровавое зрелище. 27-летняя Галина Рябкова выкинула своих сыновей с 15-го этажа.
Потом она хотела сброситься сама, но ее остановили.


Мать выбросила своих детей с 15-го этажа (2 видео + текст)

Момент убийства матерью двоих сыновей и первые минуты после падения 7-летнего Вовы и 4-летнего Родиона Рябковых с 15-го этажа запечатлела камера наружнего наблюдения, установленная в подъезде на проспекте Пацаева в Долгопрудном, где и произошла трагедия.

На видео видно, как буквально через пару минут после того, как Галина Рябкова сбросила своих малолетних детей с 15-го этажа, сосед матери-детоубийцы Андрей Гуманев, выйдя на улицу, увидел страшную картину и вызвал полицию.



Тем временем Галина, спустившись с 15 -го этажа и убедившись в гибели своих детей, возращается в подъезд. В какой-то момент на лице женщины даже заметна улыбка.

В подъезде она сталкивается с Андреем, который пытается остановить мать-убийцу и вызвать полицию.

Между мужчиной, Галиной и двумя женщинами происходит эмоциональный разговор. Уже позже консъержка в беседе с полицейскими расскажет, что Галина Рябкова даже и не думала скрывать тот факт, что с детьми она расправилась сама.

24 июня утром Галина отвела семилетнего Вову и четырехлетнего Родиона в ванную, где сначала собиралась убить их при помощи тока. Женщина бросила в воду включенный фен, однако сработал предохранитель и электричество отключилось. В три часа она вывела детей на балкон 15-го этажа, предложив "запускать самолетики". После этого мать по очереди столкнула мальчиков с высоты - сначала Родиона, потом Вову. Старший сын просил мать не выбрасывать его, но она не послушала.

В конце мая Сергей поставил ультиматум супруге: она должна оформить все документы, чтобы отдать старшего сына в первый класс, утверждает "МК". Если она это сделает, то семья поедет в Волгоград в отпуск на три недели, пообещал муж. Но женщина не смогла собрать все документы, и Сергей поехал один. Это очень задело женщину, и она решила расправиться с детьми.



Источник: www.youtube.com, www.youtube.com

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?