Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Уродство после пластической операции (4 фото)

zubrilov
1287
11 лет назад · 27159 просмотров
Хотите себе такой имплантат? Мечтаете быть самой красивой, сексуальной и неотразимой? Хотите сделать недорогую пластическую операцию? Тогда эта статья именно для вас!


пластическая операция, жесть, уродство, женщина,

Женщина, имя по понятным причинам не сообщается, сделав операцию по улучшению формы груди за 4 тыс. евро, через время обнаружила, что хваленый силиконовый имплантат вываливается из ее груди


пластическая операция, жесть, уродство, женщина,



Стриптизёрша увеличившая себе ягодицы, чуть не умерла после проведенной операции


пластическая операция, жесть, уродство, женщина,

Рене, так зовут бывшую стриптизершу, в настоящее время является хозяйкой одного из ночных клубов находящегося в Лас Вегасе. В силу своего возраста, Рене решила подправить форму своих ягодиц при помощи пластической хирургии. После операцииимплантаты стали жить в теле женщины самостоятельной жизнью и двигаться в том направлении, в котором им заблагорассудится.


А вот жертва, которая сама чуть не лишила себя жизни


пластическая операция, жесть, уродство, женщина,

В данном случае пластические хирурги абсолютно не виноваты. Девушка решила сменить свою жизнь к лучшему и стать неописуемой красавицей не тратя никаких денег на врачей. Воспользовавшись поиском в интернете, девушка нашла продавцов супер набора для силиконовых инъекций, который после покупки вколола сама себе. Через несколько часов лицо девушки превратилось в невероятную жуткую гримасу. Как выяснилось позже, девушка вколола себе неизвестный смазочный материал который используется для ремонта деталей.


Источник: oxyxo.ru

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?