Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Привет Фишкяне!)

10 лет назад · 822 просмотров
Здравствуйте жители Fishki

Нет сил ни говорить. ни писать, нет сил терпеть их боль. Очень мало уже просто физических сил. И я не понаслышке знаю, что такое спинальник.

Но невозможно не помочь, когда ты уже держишь его в руках и знаешь, КАК он пострадал.

Это Мурзик.
Кот найден в плачевном состоянии. Хвост висит безжизненно, яички разъедены и без волос, ножки сзади тоже разъедены, кот лежал, почти не ходил.

Мы с Мурзиком поехали в клинику, где был сделан осмотр, у кота был очень сильно переполнен мочевой пузырь, его с трудом сцедили, и убрали каловые массы, которые тоже не отходили. На рентгене был выявлен перелом позвоночника со смещением выше хвостовой части, и две пули в теле кота, одна возле позвоночника, вторая - в ноге.
Кто-то издевался над ним. Расстреливал из пистолета.
Кот не может сам писать и ходить по - большому, у него нарушения. Его необходимо сцеживать дважды в день. Он чуть подтекает и все.
Сегодня ездили опять ко врачу для того, чтобы сцедить мочу и научиться это делать самим. Врачи сказали, что Мурзику необходимо поставить катетор, вшили его, Мурзику надели воротник.
Сейчас Мурзик находится на платной передержке, получая назначенное лечение.
Вообщем, я просто в шоке. Такого тяжелого животного мне сейчас просто не потянуть.
И не помочь нельзя. Я не фанат побираться, но сейчас это довольно сложно для меня.Нам очень нужна помощь в оплате стерилизации,передержки, лечения и прививок.
Добрые жители Fishki

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Мурзика и кто захочет помочь ему выжить и стать счастливыми.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато даст ему шанс.

Очень прошу - помогите коту!
Реквизиты для оказания помощи:
Яндекс-кошелек:410011041157824
СберБанк :4276843010089458
Mail.ru: 1012700123035649


Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?