Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Киевский журнал "Власть денег" знает как спасти Украину ...

10 лет назад · 1614 просмотров
Идеи, конечно, просто замечательные у редакции данного журнала, тут у меня даже слов нет. Думается, что всё к этому и идёт.

Ну что, готовы узнать как можно спасти Украину?

Поехали:

«Легализовав проституцию, легкие наркотики и игорный бизнес, а также став гейо-центром СНГ, власть могла бы дополнительно привлекать в бюджет 4 млрд грн ежегодно», пишет киевский журнал «Власть денег».

«Украинские путаны, выйдя из тени, могли бы обеспечивать поступления в государственный бюджет, сравнимые с отчислениями железнодорожного монополиста «Укрзализница», — агитирует издание.
«Рынок марихуаны можно оценить на уровне 1 млрд грн в год, или около 0,07% от ВВП страны. Впрочем, если продажа травы будет легализована, за счет притока соответствующих туристов, прежде всего из ЕС, этот показатель может вырасти как минимум втрое», — рисует радостные перспективы журнал.

«Проведение ежегодного гей-парада в Киеве по примеру пражского Prague Pride могло бы обеспечить украинской столице получение около 250 млн грн дохода», — также подчеркивается в материале.

ЗЫ: Даже не удивлюсь, если киевские "власти" возьмут эту статью на вооружение, в качестве антикризисного пути развития страны и применят всё вышеизложенное на деле.

Источник:

Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?