Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Атака троллей! (5 фото)

Maks Izot
28 июля 2014 08:07
Уважаемые пользователи фишек,а так же администрация, этот чудесный сайт,который некогда был чисто развлекательный стал очень часто подвергаться атакой троллей! Очень часто в темах даже не связанных с политикой появляются укртролли, которые оскорбляют пользователей,да и вообще пишут очень грубые комментарии.
В связи с этим, хочу обратить внимание администрации на таких пользователей, а так же обычных посетителей. Троллей очень легко узнать, у них очень низкий рейтинг и очень много комментариев, в которых они всеми возможными способами оскорбляют и пользователей и людей в целом, а так же пытаются навязать свою точку зрения другим.
Просьба к администрации- я понимаю, у вас много забот, но цель сайта в первую очередь развлекать людей, и заходя сюда думаю мне как и многим другим не очень хочется читать оскорбление в свой адрес, принимайте меры к таким к таким пользователем своевременно.
Просьба к обычным посетителям сайта- не стоит вступать в диалог с такими "товарищами", Вы всё равно не переубедите их, а получите только огромную дозу негатива, просто отправьте жалобу на данного пользователя, ведь проходя мимо лающей на Вас собаки вы же не становитесь на корачки и не гавкаете в ответ, будьте умнее.
1438
77
128
41
Показать 93 комментария
Самые фишки на Фишках