Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кажется, мы стали забывать как нужно поступать с бандеровцами...

10 лет назад · 3716 просмотров
Немецкая армия вошла во Львов утром 30 июня 1941 года. В тот же день фракция С.Бандеры в Организации Украинских националистов (ОУН) провозгласила Акт восстановления Украинского Государства -- союзника Национал-социалистической Велико-Германии и создала «украинскую народную милицию». Уже на следующий день в городе начался трёхдневный еврейский погром, главную роль в котором играла эта «милиция» и в результате которого погибло от 4 до 7 тысяч евреев.

25--27 июля 1941 года прошел следующий крупный погром, приуроченный к 15-летию убийства Петлюры в Париже. Осенью 1941 года во Львове было организовано гетто, а вскоре и Яновский концлагерь. За два года оккупации во Львовском гетто погибло 136 тысяч евреев, в Яновском и других лагерях вокруг города — свыше 200 тысяч. После освобождения Львова от нацистов 21 июля 1944 года оказалось, что во Львове смогли выжить только 823 еврея.

Источник:

Посты на ту же тему
210 комментариев
Лучший комментарий
Николай
266

10 лет назад
Без боли в сердце невозможно смотреть эти кадры!Твари бендеровские!!! Сам бы вешал этих ублюдков!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
User_595436
9

10 лет назад
Автору поста: Пусть первый камень бросит тот кто без греха...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
User_595436
Николай
9

10 лет назад
конечно, все помнят про плохих бендеровцев-националистов, а про голодомор 32-33 года, когда пол страны подохло никто не помнит.Про великого Сталина который пол страны либо расстрелял, либо сгноил в ГУЛАГе, тоже все забыли. И про то что автор разжигает межнациональную рознь на фоне событий в Донбассе как бы совсем незаметно. Когда там ваши наёмники расстреливают наших школьников, и кричат какие те ссыкуны, а после постят эти видео тоже считаете что это нормально. И уж совсем все забыли что раньше была Киевская Русь, а не как сейчас: -каждый сам за себя...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
User_595436
Ронин
9

9 лет назад
странно почему не написал :"Собаке-собачья смерть"...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 210 комментариев

На что жалуетесь?