Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

СРОЧНО! В Киев введены танки для зачистки майдана

LAG
6263.8
10 лет назад · 5477 просмотров
Что не позволено Януковичу - можно Вальцману-Порошенко. Обстановка в Киеве накаляется очень быстро - в город введены танки. По проспекту Победы прошла колонна танков Т-64 БМ и самоходных зенитных установок "Шилка". В Минобороны отговорились: "Любое перемещение техники в связи с военным положением в стране - тайна". Фото сделаны возле метро "Политехнический университет", передает корреспондент Накануне.RU.

Порошенко принял отставку Парубия, возглавлявшего Совет обороны и ранее возглавлявшего майдан (и именно его вооруженную и самую нацистскую часть).

Активисты майдана начали разбирать только что уложенную новую брусчатку на площади.

На этом фоне власти попытались предпринять решительную атаку на Юго-Востоке. Причина очевидна - взятие Луганска или Донецка, хотя бы части города, снизило бы накал страстей в столице. Успех на фронте позволил бы в очередной раз убедить самых ярых в том, что Хунта не предала идеалы майдана.

Но не получилось, плохо подготовленная атака на Донецк с треском провалилась. Сообщение о захвате Саур-Могилы из Донецка только что по телефону прокомментировали так: "Они ее каждую неделю по четвергам берут. Пусть только сунутся".

Источник:

Посты на ту же тему
131 комментарий
Лучший комментарий
w222222222w
−434

10 лет назад
И в всем чмосникам которые даслайки ставят! Специально для Вас пишу много отдельных коментов, ставьте сцуки," - " мне нравиться минусовой баланс!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
w222222222w
−434

10 лет назад
фотошоп *****ь! НАд отбойником штука давным давно покрашена в другой цвет, крещатик в субботу вечером был уже свободен для проезда авто! Все кто это придумал! Стирилизуйтесь сцуки!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 131 комментарий

На что жалуетесь?