Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

09.08.2014 г. Новые данные о потерях карателей в Новороссии

CTenAH
756.5
10 лет назад · 1589 просмотров
От автора поста:
Вся информация дана без изменений, то есть "как есть".
Спасибо за понимание.

Мы, КиберБеркут, выступаем против братоубийственной войны в Украине и продолжаем публиковать данные о потерях карателей тщательно скрываемых киевской хунтой.

Мы продолжаем находиться внутри информационных ресурсов Днепропетровского зонального отдела войсковой службы правопорядка. Мы видим, что замена полковника В.М. Пушенко на полковника А.В.Петрушевского никак не помогла хунте. "Защитники" Украины по-прежнему полностью деморализованы. Непонимание цели своего пребывания в зоне боев, постоянный страх за свою жизнь и угроза окружения, из которого командование не поможет выйти, морально истощают солдат. Они продолжают гибнуть, получать ранения и бежать, бросая военную технику и оружие.

Вот фрагмент из документов, которые каратель ежедневно готовит для прокуратуры.

Мы обращаем внимание на то, что журналисты в нашей стране продолжают скрывать от народа Украины правду и тем самым способствуют бессмысленной бойне на Донбассе. Сегодня мы публикуем ряд фактов, которые всячески скрывают от матерей солдат Украины.

Продолжают расти потери в военной технике.
За период c 21 июля по 5 августа 2014 года каратели "подарили" ополченцам: танков – 22 ед.; боевых машин пехоты (БМП) – 26 ед.; бронетранспортеров (БТР) – 17 ед.; самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С9 "НОНА" - 4 ед.; САУ 2С1 "Гвоздика" – 4 ед.; реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ-21 "Град" – 12 ед.; гаубиц Д-30 – 5 ед.; минометов калибра 82 мм – 10 ед.; зенитных установок ЗУ-23-2 – 13 ед.; автомобильных тягачей (АТ) – 75 ед.

Мы требуем прекратить братоубийственную войну и призываем тех офицеров и солдат ВС Украины, которые сегодня еще живы и не искалечены, подумать о своем будущем, о своих матерях, женах и детях, и сложить оружие. Не ждите, что вас заменят на передовой. Мобилизация, которую объявил Порошенко, уже сорвана, но вы об этом от него не узнаете.

Запомните, командиры, которые вам отдают преступные приказы, сами никого не убивают. Убийцами становитесь вы, когда эти приказы выполняете. Если вы перестанете убивать, то война закончится, и вы вернетесь домой. Вы сами можете вернуть мир в Украину.

P.S. См. данные о потерях за предыдущий период в нашем сообщении от 26 июля 2014 года.

P.P.S. Мы, КиберБеркут, не несем ответственности за качество публикуемых документов. Мы их не пишем, а добываем. Мы хорошо видим все грамматические и стилистические ошибки в документах, но ничего с этим сделать не можем. Именно таково знание государственного языка украинским чиновничеством и офицерством.

Источник:

9 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
sashka28
−1272

10 лет назад
да много людей погибло, с обеих сторон.и мирных жителей также.а из за чего ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?