Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Press TV: Запад развязывает войну из страха перед успехами БРИКС

10 лет назад · 2274 просмотров
Главы западных государств и командование НАТО продолжают открыто лгать о роли России в украинском конфликте, не имея под своими обвинениями никаких доказательств, утверждает аналитик Майкл Биллингтон в эфире Press TV.

Источник:

Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Евгений
2

10 лет назад
Я, если честно, тоже думаю, что это очередной "вброс"(утка). Но блин, эта информационная война, заставляет уже размышлять над очевидными вещами. На Украине одно "кажут", у нас перефразируют по другому. Прекратил смотреть даже любимую "ЧП'шку" с нтв, ибо что не тема, то про Украину.
В этой войне всё-равно победят американцы. Им пофиг, что на русских, что на хохлов(Имею право так называть, ибо сам хохол;) ). И чем больше мы перебьём друг-друга, тем лучше для них.
Ну а про
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Igrek
−85

10 лет назад
Еще недавно Путин заявил о причине войны на донбассе. Он сказал что они не допустят размещения военных баз нато и их про возле своих границ. После этого жирик сказал тоже но простыми словами: "мы не допустим .... и если надо будет мы сотрем с лица земли и Польшу и Латвию и Украину".
Ну и России не нужна новороссия как територия, ее нужна новороссия с полностью уничтоженной угольной и металлургической промышленостью. Ничего личного - просто бизнес. Если бы нужна была эта территория, то там бы референдум прошел заодно с крымским.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?