Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пацан к успеху идет 2

bez_tebya
45524
10 лет назад · 4426 просмотров
Андрей Вадимович уже давно привык, что ему везде расстелют красную ковровую дорожку, нальют вино, да еще и наградят каким-нибудь почетным званием. А ведь он почти всегда был в тренде. Иначе выделили бы простому советскому рокеру эфирное время на первом канале? А дали бы «Народного артиста»? Видно есть у товарища хорошие покровители. Но шло время, вроде бы и «Машину времени» уже мало кто слушает, в деньгах он не сильно нуждается, сиди почи себе на лаврах и бед не знай. Но толи у человека кончились деньги, толи жадность сыграла свою роль, толи тоска по былой популярности замучила, толи бес в ребро, а может быть и поругался со своими покровителями, кто знает.
И внезапно Макароныч начал «скакать», на старости лет. Конец сих скачек для всех, но видимо кроме него, был немного предсказуем:

Всех его регалий в ближайшее время лишат, в России, на его концертах все меньше и меньше людей, по радиостанциям и тв его песни услышать все сложнее, зато самого Макаревича все больше, и только с призывами «Верните Крым!», «Остановите террористов на ЮВ», и прочие не менее бредовые лозунги. А ведь всего год назад он колесил по России с г-н Прохоровым.. И где теперь этот Прохоров? Как и все его «друзья» пытаются побыстрее откреститься, от такого знакомства.

Вот мне интересно, человек пытается играть в «народного певца»(правда доподлинно неизвестно какого народа, россиян – уже вряд ли, западной Украины или США? Или и того и того?), посмотреть бы на его доходы за, скажем 11 и 12 год, все таки очень любопытно, кто все таки нашего музыканта ужинает и танцует?

Источник:

Посты на ту же тему
221 комментарий
Лучший комментарий
Показать 221 комментарий

На что жалуетесь?