Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ополченцы обошли Мариуполь и вышли к Азовскому морю

10 лет назад · 3590 просмотров
Посты на ту же тему
86 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
123456789
−514

10 лет назад
Никогда не думала,что так напишу- пусть сдохнет ваш президент,из-за которого гибнут наши ребята,а вы удавитесь потом своими же вот такими постами,про фашистов,потому что настоящие Фашисты это русский народ сейчас,это те кто пришли ко мне в страну и убивают нас и наших мужчин,просто потому что одному недочеловеку хочется держать ногу на горле моей страны,потому что очко играет,что Украина сама по себе,вступит в Ес и ,о ужас- будет не зависеть от рассеи...
Вы радуетесь смерти,на этом сайте...кааак...люди,да откройте же вы глаза, вашему карлику насрать на своих ребят,он посылает их на смерть,а потом- они заблудились,ему похер на всех-у него амбиции,а вы пищите- Рааасссея...круто,что круто,убивать людей? Мариуполь не хочет в рассею,не фашисты там,а люди,простой народ...окопы роют,чтоб не прошли регулярные войска,а они там,да и я это 100% знаю и совершенно не из СМИ. Похер-вы же не поверите)))
Ненавижу вас и вашего упыря,вот таких вас,потому что остались еще и нормальные русские,которые понимают и никак не радуются смерти,мне жаль как наших солдат так и ваших...мне их жалко ибо приказы они выполняют,но те кто делает это с ненавистью к простым людям и не щадит наших,расстреливая мирный выход по коридору,вот тех НЕНАВИЖУ!!!
Мы выживем,поверьте,мы готовы терпеть ради наших ребят и реально готовы,помогать,работать...
Одно страшно,что пока при власти шизофреник,невозможно жить просто спокойно...
Предстаьте,как это вглядываться в небо и искать бомбардировщики...потому что у местного царька замкнуло и он решил начать войну...от чистого сердца-желаю ему смерти!!!!!
Дали бы автомат,выстрелила бы и всем стало бы лучше.
Заминусуйте хоть до упора-плевать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
randur
218

10 лет назад
Автору
! При таких успехах, интересно, армия Новороссии когда до Киева дойдет? До матери городов русских.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 86 комментариев

На что жалуетесь?