Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Взяла вину сестры на себя (5 фото)

zubrilov
1285
12 лет назад · 27831 просмотров
В 2008 году правосудие в США столкнулось с непредвиденными трудностями в стремлении наказать женщину за убийство маленького ребенка. Вес убийцы составляет полтонны и она прикована к постели.


Взяла вину сестры на себя (5 фото)

Майра Лизбет Росалес обвиняли в убийстве своего двухлетнего племянника, она не отрицала вину и сама всё рассказала. В 2008 году присяжные вынесли ей вердикт, признав женщину виновной в умышленном убийстве Элисео Гонсалеса-младшего.


Взяла вину сестры на себя (5 фото)

Майра вместе с мужем Берни.

Решение присяжных основано на выводах судебно-медицинской экспертизы, согласно которым ребенок умер в результате насильственных действий. В частности, у погибшего были диагностированы две черепно-мозговые травмы.Обвинения также предъявлены и матери погибшего - Джейми Росалес, поскольку женщина оставила своего ребенка под присмотром сестры, что привело к его избиению и смерти.Для Джейми установлен залог в размере 100 тысяч долларов, а для Майры Росалес власти настаивают на 150-тысячном залоге.Адвокат Майры,Серхио Вальдес всё же докопался до истины.В этом году врачи дали заключения о том, что Майра недееспособна и встать и избивать мальчика она не сможет.С этими заключениями адвокат выпытал правду у Майры,девушка призналась, что избивала мальчика её сестра и чтобы защитить от тюрьмы сестру она взяла вину на себя.Майру оправдали,а сестра понесёт наказание за убийство она получила 15 лет лишения свободы.



Взяла вину сестры на себя (5 фото)

Майра вместе с адвокатом Серхио Вальдес.


С лева племянник Майр, Элисео Гонсалеса.


Взяла вину сестры на себя (5 фото)




Взяла вину сестры на себя (5 фото)



Источник: strajj.livejournal.com

Посты на ту же тему

На что жалуетесь?