Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Аль Бано назвал Путина великим политиком

Антон
18475.5
10 лет назад · 805 просмотров
Он ни на кого не нападает, а только защищает и все

"Я думаю, что Путин прав. Та часть Украины была частью России и продолжает оставаться Россией. Сепаратисты борются за то, чтобы остаться русскими. Это как с Истрией (полуостров в Адриатическом море в северной части Хорватии, небольшие части которого принадлежат Италии и Словении — прим.ред.): все мы знаем, что она итальянская, даже несмотря на то, что мы приняли диктат сверхдержав", — сказал Аль Бано в интервью влиятельной миланской газете Corriere della Sera, передаёт «РИА Новости».

Итальянский певец рассказал, что впервые познакомился с Путиным в 1987 году, когда они с Роминой Пауэр впервые приехали с концертами в Ленинград. Уже тогда будущий президент России произвел на него сильное впечатление.

Аль Бано считает, что даже в самые худшие моменты Путин говорил западным партнерам, что является их другом. "Путин хочет помочь русским. Он ни на кого не нападает, а только защищает и все", — сказал Аль Бано.

"Путин — великий политик, который в этой истории показывает свое историческое значение. Если в конечном итоге на Украине не будет так, как на Балканах, то за это надо будет благодарить Путина", — заключил певец.

Надо сказать, что Аль Бано не первый представитель шоу-бизнеса, который признался в своих симпатиях к российскому президенту.

Источник:

Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Марк
164

10 лет назад
Вот это отличная новость!)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ира Дубинина
2

10 лет назад
Аль Бано классный чувак, отлично говорит от сердца! Путин у нас такой!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sthernov
56

10 лет назад
то что есть люди поддерживающие Америку вместо своей Родины говорит только о том что мозги промывать они научились, удручает что некоторые не понимают что они то поддержат США, а вот америке они нахрен не нужны!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?