Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История в курилке

Vadim
174
10 лет назад · 408 просмотров
Сегодня на работе во время перекура услышал интересную историю, рассказывал один знакомый. Работает он на восстановительном поезде в моем городе что находится в Новосибирской области, им по программе переселения беженцев устроили на работу одного хлопца, бежавшего от безжалостных укров из города Донецка. Наши работяги отнеслись к нему с пониманием, решили устроить нормальный прием. В первый же день организовали «поляну», все как полагается. Так вот, начало застолья было мирным, все шло как полагается, травили темы о политике, хаяли власть, но как только наш гость изрядно поднабрался храбрости, его понесло….
Оказался паренек то патриотом своей страны до мозга костей, начал всех убеждать в том, что Бендера был, на самом деле спасителем, правое дело творил. После чего окончательно растерял остатки разума, наверное не понимая где находится, начал убеждать в том, что скоро Украина восстанет из пепла и поставит на колени страну, а он сам готов идти и резать Москалей.
Итог – беженец лежит в больнице с многочисленными ушибами мягких тканей лица. Дабы убедится, что история не выдумка, позвонил в приемный покой, где мне подтвердили о том, что действительно лежит у них данный индивидуум.
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?