Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

«Неуловимый мститель» убивает нацгвардейцев под Славянском

777
15 сентября 2014 19:52
В районе Славянска и Изюма снайпер убил троих и ранил несколько десятков карателей из украинской армии Рост числа потерь в Вооруженных силах Украины привел к тому, что был отдан секретный приказ не разглашать истинные цифры потерь, исключить распространение информации о снайпере в СМИ, заявляет агентство voenkor.info.
«Неуловимый мститель стреляет по украинским солдатам. Он внезапно появляется у мест дислокации подразделений киевской хунты, открывает огонь и сразу же исчезает. Всего за несколько дней неизвестный снайпер уничтожил и ранил несколько десятков карателей», — рассказал житель города.
Также сообщается, что снайпер действует в городе Изюм под Харьковом. Снайперским огнем уничтожены четыре боевика Нацгвардии. На трассе Изюм-Славянск от пуль, выпущенных из снайперского оружия, погибли трое солдат ВСУ. В селе Барвенково застрелен командир карательного батальона. Под самим Славянском снайпер застрелил несколько иностранных инструкторов.
32982
525
619
354
Показать 664 комментария
Самые фишки на Фишках