Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

На кого работает Лев Шлосберг из Пскова?

10 лет назад · 965 просмотров
В Псковской области вскрылись подробности о скрытой от посторонних глаз деятельности депутата областного законодательного собрания Льва Шлосберга и консула США.

Несколько дней назад телеканал Телеканал "Россия 1" поставил в эфир небольшое видео о том, кем на самом деле является псковский депутат Лев Шлосберг, прославившийся "избиением себя" типа из-за статьи в своей же псковской газете. И явившийся автором той самой утки о якобы тайных захоронениях гибнущих на Украине псковских десантниках.

Этот, подставивший в том числе и общественную организацию "Солдатские матери", что подхватили и раструбили этот бредовый фейк о сотнях погибших солдат, депутат и люди из его окружения несколько лет уже плотно сотрудничают с разного рода "помощниками в становлении демократии" из США.

В видео особенно доставляет разговор Шлосберга с представителем консульского отдела США: "...наш человек стал главой района, а денег-то не прибавилось" или "...мы все ходим по лезвию бритвы, пока удачно". Дальше комментировать что-то бессмысленно.

Источник:

Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
SVG
80

10 лет назад
Ах какой гнусный человечишка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?