Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Погибшие десантники Шлосберга

Иван
753.5
10 лет назад · 617 просмотров
Это человек не перестает удивлять, во всю доказывая свою ангажированность. Это я все про того же псковского депутат Шлосберга, который до сих пор продолжает мусолить тему с погибшими десантниками на территории Украины в своей местячковой газетенке.

А ещё больше поражает чудовищный цинизм таких махинаторов, как Шлосберг. Работать в одной связке со старым русофобом Маккейном.

Напомню, что с 6 по 13 сентября 2014 года фонд International Republican Institute (Международный республиканский институт, IRI) провел политические семинары в Польше для представителей российской оппозиции. В них приняли участие представители партий «Яблоко», РПР-ПАРНАС, Партии прогресса, «Гражданской платформы», «Альянса зеленых», Партии 5 декабря и пр.

Какие-то еще доказательства нужны, что депутат Шлосберг полностью куплен или того же видео, где он открыто просит денег за свои "подвиги", уже недостаточно: https://www.youtube.com/watch?v=Ii6rahhYJW8.

А его ошеломляющая речь для форума «Открытой России» - это еще один хороший пример, что озвученное может спокойно использовать против него самого. Я даже не хочу ссылку давать, противно слушать, если захотите - найдете. Я же просмотрел до конца, чтобы все же понять окончательно, что для таких людей ничего святого нет и не будет.

Кроме, как врагом государства Шлосберга и не назвать. Почему всеми этим оппозиционным крысами происходящее на Украине так приглянулось? И не хотят ли они "майдана" в России? Вполне возможно, вот только я не хочу. Многие думают, что все так сложно и запутанно, но на самом деле нет. Вопрос в другом, как прекратить деятельность таких, как депутат Шлосберг, с исконно русской фамилией.

Очень надеюсь, что его, хоть и депутата, но найдут за что прижать "к стенке". Если сейчас упустить этот момент, дальше будет только хуже.
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Степан Слепцов
−1351

10 лет назад
Ладно, Шлосберг - плохой. Допускаю, что его лицо не нравиться автору. Возможно его купили. А, что с десантниками, их могилами? Вместо опровержения фактов автор действует строго по Жванецкому: "И в качестве решающего аргумента в споре спросить паспорт с пропиской". Совок не меняется.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?