Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Со своими политическими проститутками разбирайтесь сами

Антон
18475.5
10 лет назад · 384 просмотров
МОСКВА, 14 окт - ПРАЙМ. Россия не станет делать исключений для отдельных европейских компаний, не согласных с западными санкциями, заявил во вторник глава МИД России Сергей Лавров на встрече с представителями европейского бизнеса в Москве. "Думаю, что для отдельных компаний исключений быть не может, вы лучше стимулируйте свои правительства двигаться в нужном направлении", - сказал он.

Лавров напомнил, что представители некоторых европейских компаний уже предлагали Москве не применять против них рестриктивные меры, в случае, если они откажутся выполнять санкции ЕС.

"Я знаю, что аналогичные идеи высказывают в Италии, - отметил он. - В области Венето представители бизнеса выступили с инициативой в этом конкретном регионе не соблюдать санкции, которые ввел Евросоюз, а в ответ рассчитывают, что и к их компаниям не будут применяться меры, которые Россия предприняла, чтобы защитить свой продовольственный рынок", - сказал Лавров.


Правильно понимаю, что крупные корпорации финансируют политические партии и политиков? Зачем же дело стало? Те, кто стоит у власти в Европе - в подавляющем большинстве продажные американские подстилки. Решайте вопрос с ними.

Доступ на российский рынок - это привилегия, которую надо заслужить.

Источник:

Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?