Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обама был послан!

UkaUsy
11565
9 лет назад · 1692 просмотров
Вчера в Штатах произошел очередной скандал... В ходе редкого появления президента США на предвыборном митинге одного из кандидатов от Демократической партии, толпа избирателей просто ушла, не став слушать Обаму, что в очередной раз подчеркнуло его крайнюю непопулярность в стране.

При текущих низких рейтингах одобрения работы Обамы на посту президента страны демократы рискуют потерять контроль над Сенатом на стартующих 4 ноября выборах. Большинство кандидатов от демократов опасаются появляться рядом с Обамой в течение своих предвыборных гонок именно в силу падения популярности президента.
В воскресенье Обама внезапно появился на митинге в поддержку вице-губернатора Мэриленда демократа Энди Брауна, баллотирующегося в губернаторы штата. Позднее Обама планировал посетить аналогичное мероприятие действующего губернатора Иллинойса Пэта Куинна, стремящегося к переизбранию.

Пока Обама выступал в поддержку Брануа со словами на подобие "будущее зависит от нас", к выходам из зала устремился поток людей, благодаря чему у дверей даже возникла пробка из желающих покинуть мероприятие и не слушать речь действующего президента. Обаму также прерывали выкриками с мест, в результате чего он был вынужден прекратить свое выступление.

Источник:

Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Teo Tillxen
46

9 лет назад
Как многие считают в Америке,слишком уж он мягок и нерешителен во внешней политике.От того наверное и такое отношение.Народ любит агрессивных и решительных людей во главе своего государства.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Петр
19

9 лет назад
Обама все его не любят. Самый глупый президент
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?