Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Стрелков попросил предупредить Путина о скором разгроме Новороссии

10 лет назад · 314 просмотров
Бывший командующий военными формированиями ополченцев Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин) попросил российские власти предупредить президента Владимира Путина о том, что украинские силовики готовят операцию по разгрому Новороссии. Видеообращение Стрелкова опубликовано на YouTube.

По его словам, Киев хочет провести стремительную военную операцию, после чего объявить об одностороннем прекращении огня и добиться перемирия на своих условиях. Стрелков рассказал, что украинские силовики уже собрали три ударные группировки войск. Теперь они намерены нанести единовременный удар с целью захвата Донецка и Макеевки.

«Если данный план будет успешно реализован, то это станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года и повлечет серьезные внутриполитические потрясения», — отметил Стрелков.

В связи с этим он попросил проинформировать президента России Владимира Путина о возможных последствиях операции «для русского народа Донбасса и для России».

Источник:

Посты на ту же тему
52 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Yuriy
81

10 лет назад
шо, падлюка, очко заиграло?!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ИльяИлинея
86

9 лет назад
Уговорил, передам Путину.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
salieri
−246

9 лет назад
А что тут непредсказуемого?Все очень вероятно.Укры войска назад не отвели,а наоборот используют современные ракеты-и наверняка там количество жертв занижено.В 2008году нападения на Цхинвал,тоже никто не ожидал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 52 комментария

На что жалуетесь?