Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Спасая Украину, Евросоюз, остаётся без штанов

TainT
2310060
10 лет назад · 6863 просмотров
После саммита в Милане западная пресса заметно приуныла. Как пишет американская газета The New York Times, «на прошлой неделе европейские лидеры ожидали, что Путин будет готов пойти на крупный компромисс. Они рассчитывали, что он будет держаться смиренно, но их ждал сюрприз». Несмотря на все запугивания Кремля, президент провёл переговоры по урегулированию ситуации на Донбассе с позиции силы и отказался возобновлять бесплатные поставки газа на Украину. Теперь «почётная обязанность» оплачивать долги Киева ложится на плечи Евросоюза. В Брюсселе и Берлине этому очень не рады и готовят новые гадости на экономическом фронте.
Посты на ту же тему
471 комментарий
Лучший комментарий
Гоша
−414

9 лет назад
по поводу коррупции в Германии задал вопрос однокурснику который стал гражданином этой страны лет 15 назад:
====
Андрюха привет. Спорим тут, есть ли на Западе коррупция. Скажи, приходилось ли тебе давать взятку полицейскому на дороге, или врачам в больнице? И вообще слышал ли ты там что нибудь о взятках (в школах, детских садах и и т.д.)
====
Андрей Рихтер
09:20
Нету тут такого! Учителю бутылку вина подарил как-то, смотрел с большим не пониманием! Может по крупному кто-то и берёт, но я не слышал!
За 15 лет был остановлен полицейским один раз. В садах и школах есть места. Смысл взяток просто не нужен! Да и немцы просто не знают что это и не понимают! Про другие страны европы ничего сказать не могу!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 471 комментарий

На что жалуетесь?