Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обращение к программистам Украины.

9 лет назад · 363 просмотров
Есть очень правильное предложение. Сделайте аналог фишек, только свой... Украинский...
А в чём суть. Мы все периодически посещаем фишки, и особенно в последнее время начала очень сильно напрягать активность продвинутых украинцев. Несут полную ахинею, не скупятся на ругательства, часто пытаются вставить какие либо свои там шифрованные мысли "украинского_самосознания", типа как "НТП ХНП". Некоторые, особо отчаянные - пытаются еще на "мове" писать. Я не против украинского языка, но зачем писать на ресурсе якобы врага на своей речи? Да зачем вообще что либо писать?

И тут мы подошли к главному. Было бы очень замечательно, если бы "свидомитые" разработчики написали что-то подобное, и замечательные последователи лЯшко могли бы там прекрасно излагать свои мысли на удобном для себя языке. Поверьте - мы, русские, там бы даже ничего не писали бы, да и не читали бы. Ваш мир бы не знал нашей точки зрения. А мы бы не знали вашего мнения. Мир! Солнце! Попугаи! Что может быть еще прекраснее?

Я еще чему поражаюсь - видно, что под многими никами скрывается всего один человек (стилистику сложно изменить, да и ум для этого нужно иметь). Жадно размещают какой-то бред на всех возможных ресурсах РФ. Спрашивается - зачем??? Ведь с их слов, РФ против них воюет (отЪ так новость, а друзья с Воронежской области не догадываются, что мы с кем-то воюем). Так зачем на враждебных сайтах с утра до ночи пастись и размещать посты, которые улетают в далёкие минусы? А с появлением своего ресурса - может было бы применение всем этим свидомым? Хотя подозреваю, что за всеми подобными "овцепасами" стоят какие либо "демократические силы". Ведь в РФ так много природных богатств, и так мало демократии...
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?