Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Путин плюнул Западу в душу (3 фото)

Лошад-Аквалангист
17 ноября 2014 00:58
Вместо участия в рабочем завтраке, Владимир Путин провел итоговую пресс-конференцию. На ней президент пояснил, что ему предстоит лететь 9 часов из Брисбена до Владивостока, а потом еще 9 часов из Владивостока в Москву, после чего выйти на работу.
«Чтобы не было здесь никаких спекуляций, почему я не пошел на завтрак — остался здесь министр финансов (Антон Силуанов), и он сообщит то, что я рассказал про наши усилия в направлении борьбы с Эболой», — рассказал ВВП.
Путин, говоря о работе саммита, подчеркнул, что его хозяева создали благоприятную, доброжелательную и деловую атмосферу для работы «двадцатки». Зарубежные СМИ писали о том, что российскому лидеру был оказан «холодный прием». Но судя по обнималкам с коалами и тем, что никто не брал его за грудки, как обещал австралопитек и не припирал к стенке, как грозился канадец, все улыбались и жали руки, прием был в пределах нормы, как для периода разгара Холодной войны.
Источник: mikle1.livejournal.com
6171
176
313
128
Показать 274 комментария
Самые фишки на Фишках