Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Опаньки! Свидомиты знали, что Булатов лжёт

Ashabad
33670.9
9 лет назад · 490 просмотров
Многие уже не помнят, но зимой прошлого года на Украине случилось "страшное" похищение. Лидера Автомайдана похитили люди, говорящие с русским акцентом, семь дней пытали, не давали жрать. Но он героически выжил "и своих не предал".

Ещё тогда противники майдана выкладывали критику версии о похищении этого "хероя". Самый главный вопрос был: если его похитили, то зачем отпустили?! Что за "странные" похитители? Достаточно было его просто грохнуть, и вони просто не было бы. Пропал и всё. Короче, странные "похитители"...

Но кто же тогда слушал такие новости. Это же "звиряча", "злочинна" влада ("зверская, преступная власть" - это я перевожу) похитила активиста и он страдал за демократию.

А вот сегодня один из лидеров автомайдана признался, что они тогда ещё знали, что Булатов брешет!

http://www.from-ua.com/news/330549-lider-avtomaidana-prolil-svet-na-pohischenie-bulatova.html

==========
Дмитрия Булатова во время Майдана никто не похищал. Об этом заявил один из лидеров Автомайдана Сергей Поярков в эфире Радио Вести.

"Мы изначально не верили, что Булатова похищали. За три дня до похищения его голосованием исключили из ядра Автомайдана за хамство, звездную болезнь и другие причины. Его не было смысла похищать. Телесные повреждения Булатова после якобы недели пыток ни в какое сравнение не идут с тремя минутами избиения Тани Черновол. Сейчас он избегает любых разговоров на эту тему. Я с ним беседовал, и он повторял те же самые заученные 10 предложений. Есть очень простое объяснение, снимающее все вопросы – его никто не похищал", - заявил Поярков.
==========

Я уже давно убедился, что основная проблема дерьмократов на Украине (и в России кстати тоже) - это невозможность ими самими соответствовать тем высоким требованиям, которые они выдвигают другим. Поэтому они часто просто брешут.

Вообще говоря, "тоталитарные диктаторы" во временя цветных революций почему-то всегда совершают одну и ту же ошибку - они не скрывают свои "зверства". И кроме того, когда надо бы не провоцировать "возмущённый народ" и "честные" СМИ, эти глупые диктаторы обязательно кого-нибудь похитят и убъют. И следов не спрячут. Так было с Гонгазде, так было с Политковской. При всём трагизме смертей этих людей (они люди, их жаль как людей), почему-то умирали они как-то очень "вовремя".
Известный украинский журналист, Виталий Портников (которого внимательные россияне тоже должны помнить, он достаточно долго околачивался и в Москве) в период последнего майдана получил информацию, что он тоже может стать таким "жертвенным агнцем". И благоразумно свалил из Киева. Ну, про Портникова - это другая, не менее "интересная" история. Но о ней не сейчас...
Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?