Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Микки Рурк:Мне кажется,что Владимир Путин-отличный парень

9 лет назад · 585 просмотров
Да знаю!Картинка может уже и была,но новость прям порадовала.)

Звезда мирового кино и профессиональный боксер Микки Рурк вспомнил, что во время одного из предыдущих приездов встречался с президентом России. Голливудский актер добавил, что считает Владимира Путина отличным парнем и уважает его.
— Я встречался с Путиным, и у меня было впечатление, что мы друг другу понравились. Мне кажется, он отличный парень, поэтому я купил ту футболку (Футболка с изображением Путина. — Прим. ред.), — сказал Рурк.

Американский актер также добавил, что приехал проводить бой в Москве не из-за денег. При этом он выразил желание поучаствовать еще в нескольких поединках.

— Я хотел бы провести еще несколько боев, и единственное место, где бы я хотел их проводить, это здесь, в России, — отметил Рурк.

Напомним, что 28 ноября на арене «Лужники» в Москве состоится большой вечер бокса, где сразятся экс-чемпионы мира Руслан Проводников и Луис Хосе Кастильо, а также голливудский актер Микки Рурк и Эллиот Сеймур.

Имя Микки Рурка прославил не только Голливуд, но и боксерская карьера. Актер начал тренироваться в 12 лет, когда жил с матерью и отчимом-тираном в бедном пригороде Майами. Агрессию подростка смог направить в спортивное русло знаменитый тренер Билли Слейтон, который наставлял Рурка до наступления совершеннолетия.

Источник:

4 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?